Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

А вот скажите, кто-нибудь с мужем и ребе

А вот скажите, кто-нибудь с мужем и ребенком (детьми), куда-нибудь срывался на отдых, или в краткосрочную поездку без всякой подготовки-раннего бронирования, чемоданов и т.д. Вот просто чтобы утром проснуться, покидать минимум вещей в сумку и рвануть навстречу приключениям?
30.04.2007 22:48:43,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
срывались в прошлом году на майские праздники в Геленджик с 4 летним ребенком, после работы пришли вещи покидали и поехали:-) на авто 20 часов туда, жилье там снять не проблема.. там 2 дня и обратно:-) но у нас папа такой авантюрный, а куда он, туда и вся семья:-)
еще ездили в Питер таким же образом:-) в пятницу вечером вещи покидали, в субботу уже бродили по Питеру:-)
03.05.2007 13:02:23, Мама Кати
Tyka
Ну чтобы прям утром сорваться - нет, но вот в Таиланд ездили - билеты купили за 4 дня до отъезда, только до Бангкока и обратно, отель был забронирован на Пхукете на 2 дня. По прилету в Бангкок мы метались бегом по тамошнему аэропорту, он огромный, чтобы купит билеты на самолет до Пхукета, успели на регистрацию за 5 мин до окончания, в отеле нам не очень понравилось, мы взяли такси, поехали в другое место и там нашли себе отель, переехали. Потом купили билеты на Самуи, полетели туда, оттуда на другой остров на кораблике, там тоже отель не был забронирован, просто в инете присмотрели. Взяли джип напрокат, поехали туда, понравилось - заселились, потом опять на самуи, не понравился пляж при отеле, опять взяли джип, проехались по другим пляжам, нашли себе бунгало, ну и потом в Бангкок, там опять же отель не забронирован, а только присмотрен, заселились без проблем :) В общем, мне раньше так стремно было, а теперь ваще не боюсь, точно знаю, что всегда что то найдется :) 01.05.2007 16:04:30, Tyka
Мы планируем через недельку сорваться:) Потомучта про отпуск мужу пока немекнули, а точно будет известно за 2 дня до начала оного:( Тут без шансов, если хочется уехать придется срываться и вперед:) Но я спокойно к этому отношусь, даже клево:)) 01.05.2007 12:45:27, Taly
Я так летала В Калининград, когда дочке было 1г3мес, а муж был там в командировке. Звонит и говорит задерживаюсь, очень соскучился и предлагает приехать к нему. Ну я и подорвалась - покидала в сумку всё необходимое, ребенка в коляску и полетели самолетом. Очень довольна, пока муж днем работал мы с дочкой у Балтийского моря тусили, а вечером все вместе развлекались. Домой возвращались уже все вместе. 01.05.2007 12:44:04, +ВИТА
Сима Полосатая
не, мы очень основательные:)) за пару месяцем отдых планируем всегда:) 01.05.2007 00:51:02, Сима Полосатая
Стамеска
да, в прошлом году на юбилей к свёкру, с больным мелким, вернее он только начинал тогда ,и я решила не лететь и ничего не собирала, в итоге пулеё всё закидали в чумодан, но по прилёту всё было как положено и темпа и ангина(( а ещё давно как-то без детей тоже летала с мужем, но на другой юбилей, так там тоже не гуд было экстренная посадка в Архангельске, вообщем мне нельзя так, надо готовиться, видимо ... 01.05.2007 00:36:38, Стамеска
мамурик (ex ленУля)
неа... ТОлько на дачу или в гости :) 01.05.2007 00:22:49, мамурик (ex ленУля)
Шико
Не, я так не умею, я за полгода чемоданы собираю, инфу коплю-обрабатываю, иначе поездка не в кайф :-) 01.05.2007 00:05:38, Шико
aloeVera
тАк только на дачу:) 30.04.2007 23:41:49, aloeVera
Хорошая
я нет :) но мама моя такая была...
проснулась утром, звоночек в голове тюк-тюк и вперед на вокзал :)
30.04.2007 23:34:48, Хорошая
pelenka
ты куда собралась то?:) 30.04.2007 23:30:30, pelenka
Березка
нее, я так не могу. 30.04.2007 23:29:04, Березка
Тигренок в чайнике
Почти так ездили с двумя детьми на Селигер. Т.е., собраться за полдня, купить еды, утром поехать.

Как-то с двумя детьми на день ездила в Питер. Заранее только билеты купила (за неделю). Вечером собрала рюкзачки себе и дочке, и ночным поездом уехала.
30.04.2007 23:10:06, Тигренок в чайнике
Вока
я бы хотела-но род моей и мужа деятельности такое не позволяет:( 30.04.2007 23:04:00, Вока
Аленкаа
Да лехко! В Турцию так поеду:) 30.04.2007 23:02:43, Аленкаа
Флика
Мы.Когда мелкому 2.7 было:))Решили ехать на море,куда-нибудь в район Анапы,на машине.Вечером решили,с утра собрались,днем поспали и вечером в путь:))
Сейчас сама удивляюсь:с маленьким ребенком,не известно куда,совершенно спонтанно:))
Но не пожалели ни разу,отдохнули на отлично:))
30.04.2007 23:00:25, Флика
Аnny+
запросто :) сегодня проснулись и поехали за 116 км :)))))))) 30.04.2007 22:59:50, Аnny+
Liporella
Купили путевку в Турцию и через 10 часов были уже на месте, подходит такой вариант? Но ехали в 5 звезд, в детской отель, с отдельным детским меню 30.04.2007 22:52:40, Liporella
Неа, но тоже хочу, вот именно как и Вы, без заблаговременных сборов. Тока не знаю куда:( 30.04.2007 22:52:30, tixius

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!