Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О покупке обуви

Вернее непокупки.:((
Обошла сегодня море магазинов. Ненавижу их!!!!!!!!!! Все.
Была в TJ, Karlo Paozolini, Ecco, Обуви 21 века, Камелоте, Эконике, Салите, Саламандере, Монархе, ДАниэле и Планете 0-16. И где-то еще, только не могу вспомнить названия Плюс во всех детских магазинах в ЦДМ и вокруг него.
Первое впечатление, что персонал у нас хамоватый. И безграмотный. Почти везде. Т.е. люди даже не знают, есть ли у них детская обувь.
Второе, в большинстве из них таки и нет детской обуви или ее выбор крайне ограничен.
Третье впечатление. ТО что есть мне не нравится. Даже не потому, что это не ботинки на высокой шнуровке, а прост не нравится. Не на мой вкус сделано. Особенно Экко и Элефантен.

Четвертое и последнее впечатление. Нашла то что было нужно (хотя меня и очень смущает светлый нубук) у Веллингтона. И цена меня устроила (до 1000, учитывая скидку). Но этот отдел в детском мире был закрыт на учет!!!!:((((

В среду еще поеду. А никто не знает, где еще их обувь продается?
04.02.2002 19:31:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка
Лен, а по Ленинскому пр-ту ты не прокатилась?
Мария, Mother Care, Бемби.
Часто хорошие вещи продают в маленьких магазинах. Мне очень нравился раньше детский мир на Академической. Рядом с к/т Улан-Батор.
05.02.2002 10:24:56, мамАнечка
На Академической я была. Фиговая там обувь. 05.02.2002 10:32:19, Ленка
мамАнечка
значит, давненько я там не была:-)
А на "Парижке"? которая на Павелецкой.
05.02.2002 10:34:48, мамАнечка
Попробую теперь все же Веллингтон сперва купить. Мне он больше по душе пришелся. 05.02.2002 10:42:50, Ленка
Лен, если узнаешь, где он есть - свистни здесь, где ты его нашла и цены примерные.:)) 05.02.2002 11:31:33, Лёлик
В ЦДМ на третьем этаже точно есть:)) 05.02.2002 11:59:39, Ленка
Спасиб, но вдруг еще где нароешь.:))) 05.02.2002 13:13:42, Лёлик
Забыла еще. В ГУМе в отделе "Мир обуви". Были еще очень подходящие по цвету сапоги. Но, во-первых, не было нашего размера (минимуму 31), во-вторых, как у всей итальянской обуви у них очень низкий подъем:((
А так, хороши безмерно:))
04.02.2002 21:52:56, Ленка
Так всегда бывает - "либо акула глухая попадется, либо свисток бракованный" :) 04.02.2002 23:30:13, Наташа и Игорек
Маша Говтвань
Вот нашла тебе:-)))
ВЕЛЛИНГТОН ГРУПП 121433, Москва, Филевская М. ул., 56.
146-7360 146-7360
04.02.2002 21:48:54, Маша Говтвань
Да тебе памятник впору ставить!!!!! :) Я за один день ни в жизнь не обойду столько магазинов. Боюсь за свое психическое здоровье...

А почему это цена такая низкая? Что, такие ботинки у них тоже со скидкой (я думала, только зимнюю сейчас "скидывают")???

насчет светлого нубука - могу сказать одно: не очень красиво в мокрую погоду, носы намокают и становятся противного темного цвета. А вообще - светло-бежевые очень ноские, грязь почти незаметна. У нас было что-то похожее.

Где-то еще видела Веллингтон... То ли в Рамсторе (в детских отдельчиках), то ли еще где. Не помню. Вспомню - напишу.
04.02.2002 21:13:09, Наташа и Игорек
Это называется обувь прошлого сезона. 04.02.2002 21:51:27, Ленка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!