Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Образование
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Буду хвастать:))
Евгения сдала переводной экзамен по специальности - "5-" получила. сказали - переведена во второй класс:)) Ребенка довольна, в среду еще отчетный концерт будет, а потом только обычные занятия до каникул. Вот теперь унас дома почти второклассница:)))
23.04.2007 13:28:00, Иртим
11 комментариев

23.04.2007 18:25:14, Juli St

Ир! Поздравляю! А мы только в этом году пойдем в школу:-)
23.04.2007 15:06:59, Майра
Спасибо, Альбин. Мы в школу тоже только в этом году пойдем:), а это - музыкалка::)
23.04.2007 15:58:21, Иртим
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


