Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Культурные выходные - 2

Решили мы продолжить семейные культпоходы, тем более что Ксю всю неделю опять собиралась в музей. Утром папа наш опять предложил Пушкинский (ну не знает он ничего кроме Пушкинского и Третьяковки), Федя, замученный за год в гимназии Древними цивилизациями, сразу скис и попросил оставить его дома. Поспорив в коридоре, решили пойли на выстаку игрушек на Тишинке (спасибо за наводку!), а потом в зоопарк. Так и сделали. Выставка нам всем очень понравилась, даже мальчишкам. Ксю там слегка ошалела - такого количества потрясающих игрушек в одном месте она еще в своей жизни не видела. Все время порывалась что-нибудь стребовать ей купить - купили в итоге (в качестве альтернативы) какой-то домашний бездрожжевой хлеб с орехами и сухофруктами. Обалденно вкусный. Я 100 раз пожалела, что диетствую, а дети с мужем все смолотили с огромным удовольствием + еще медово-морковные кексы, мням, я только попробовала.
В зоопарке, несмотря на холод, было весьма много народу. Мы целенаправленно пошли к обезьянам - они в теплых павильонах сидят. По дороге посмотрели белых медведей, макак и пернатых. После обезьян пошли в террариум - дети, по-моему, впервые увидели живого крокодила. Ксю очень испугалась анаконду, которая в отличие от своих соседок решила поползать. Продолжая гулять по помещениям, зашли в экзотариум, посмотрели рыбок, многих из которых мы видели в Красном море.
К вечеру замерзшие и полные впечатлений вернулись домой:))
По ссылке немного фотографий этого дня.



21.04.2007 22:35:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! По фотографиям музей кажется очень интересным.

А мы ходили в музей кукол на Китай-городе и нам там совершенно не понравилось, за исключением некоторых авторских кукол.
22.04.2007 14:59:24, +ВИТА
Аnny+
хорошие выходные! :) а мы с Ники вчера от скуки в дельфинарий поехали :) 22.04.2007 14:05:05, Аnny+
молодцы!:) 22.04.2007 10:04:23, моль бледная
pelenka
ХА!!!и мы во второй половине дня были в зоопарке и тоже кучу всего наснимали! :)))) 22.04.2007 09:59:12, pelenka
Мать семейства
Какие вы молодцы! Интересно, когда же все-таки доберетесь до Пушкинского :) 22.04.2007 01:26:10, Мать семейства
aloeVera
Слушайте, ну какие вы молодцы!:) Фотки классные! Классный выходной! 22.04.2007 00:52:35, aloeVera
Ух ты! Хорошо проведенный день получился :)
А вкусности тоже что ли в музее продавали?
И кстати, а где наводка на выставку? Что то найти не могу, а мы бы завтра (точнее уже сегодня) тоже с удовольствием сходили.
22.04.2007 00:35:15, Тиграs
Березка
класс! а персонажи из Буратино - похожи на актеров? Супер! А Ксю спокойно отнеслась к тому, что они не продаются?
А я с Димкой и его классом ездила на обзорную экскурсию по Москве. Не понравилась экскурсовод :-(( Вот думаем теперь, где найти хорошего экскурсовода.
22.04.2007 00:03:29, Березка
Лен, фотки супер!и от музея я в восторге(потом скажешь где это , Машке тоже понравится :-))
А у нас (у меня)выходные хуже будней:-) Наш папа укатил на байдарках сплавляться, я с ними с двумя одна.

21.04.2007 23:35:32, хемуленок
Nasta
Здорово!! Молодцы какие! А у нас бабушка Дрю водила в цирк-шапито который приехал к нам ))) А мы с папой и Темой гуляли по району. Фоток нет, но очень душевно получилось

21.04.2007 23:24:10, Nasta
ленУля
Классный день!!! Молодцы :) 21.04.2007 22:58:40, ленУля
Отличный выходной! Вы просто пример нашему подражанию!!!
21.04.2007 22:51:06, МаЛяля

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!