Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьянчик

Крик души :-)

Вот так всегда: то густо - то пусто :-((((((((
Мы так отлично покатались в субботу на лыжах в Крылатском, что просто мечтаем о продолжении.
Да еще коллега по работе с утра рассказал, как в выходные катался в Сарочанах (http://www.sorochani.ru/).
По его словам- это лучшее, что сейчас есть в Подмосковье.
Всех катали бесплатно, как на четырех-креселке, так и на "швабре".
Удовольствие гарантировано. Официальное открытие 16 февраля.
9 и 10 - го, весьма вероятно, также все будет бесплатно. Хочу туда!!!
В субботу на ДР нас пригласили!
В театр хотим тоже!! И на "Волшебника..." и на на "Кошкин дом" !
Ну почему выходные всего два дня ?! Как везде успеть, подскажите?
04.02.2002 14:18:15,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня здравствуй,помнишь меня,неудавшийся поход туристят,вернее у вас неудавшийся,а у нас вполне.Мы бы с удовольствием составили вам компанию,и машина есть и желание,но вот снаряжения нет.Темная я в этих вопросах.А почему сезон так поздно начинается?И в такую погоду как со снегом.Зовите нас в интересные места мы всегда с удовольствием!
С уважением Надя.
05.02.2002 10:51:34, флинтик
Татьянчик
Отправила письмо. 05.02.2002 13:39:31, Татьянчик
Ольга Оводова
Офф. Тань, а Вы не знаете, где с детками занимаются инструкторы, кроме дорогущего Волена и не-очень-мне-нравящегося Мценска? 04.02.2002 16:28:25, Ольга Оводова
Татьянчик
в КАНТЕ. 04.02.2002 16:32:17, Татьянчик
В Крылатском точно, и кажется, в КАНТе. 04.02.2002 16:31:57, Лёлик
Ольга Оводова
А на курортах? Чтобы отдыхать, кататься и ребенок при этом пристроен. В России, на Австрию денег нету. 04.02.2002 16:54:17, Ольга Оводова
Татьянчик
Домбай, Эльбрус - вот места, где всегда можно договориться с инструктором.
Чегет не упоминаю, т.к. это не то место, где нужно вставать на лыжи.
04.02.2002 17:16:21, Татьянчик
Оль, про курорты точно не знаю. Могу снова отослать только :)) в ski-club.org.ru или в mamboo.ru - там много разного народу с детьми, у них можно спросить.:)) Или по этим сайтам полазить и инфу выцепить. 04.02.2002 17:03:08, Лёлик
Ольга Оводова
На ski-club я спрашивала, ничего не насоветовали :( Вторую посмотрю, спасибо. 04.02.2002 17:17:38, Ольга Оводова
Ты спроси во взрослой Новый сезон или Едем сами - там больше народу и про детей я там часто читаю, а в детскую что-то вообще народ редко заглядывает.:)) 04.02.2002 17:29:55, Лёлик
А в Коломенском без инструкторов? Впервые слышу, что там есть подъемники - где они? 04.02.2002 16:50:44, wran
Татьянчик
А про Коломенское никто не говорил :-) 04.02.2002 16:54:05, Татьянчик
А я сходила по вашей ссылочке и там про
это прочла!
04.02.2002 16:57:23, wran
Iriska
Офф.Тань, помню читала, что вы катаетесь на роликах. Мы хотим купить Егорке, трудно научиться? А то мы хотим вместе ездить на Поклонку(у меня уже есть) и я не знаю, насколько это реально его научить. 04.02.2002 15:27:46, Iriska
Татьянчик! А нельзя ли поподробнее о Сарочанах? А то сайт у них какой-то никакой :(( А кататься хочется %)) 04.02.2002 15:05:25, Бумыч
Татьянчик
Сама там еще не была. Отзыв коллеги см.выше. Давайте собиремся в воскресенье и посмотрим :-)
Это я с дочкой мягко так в попутчики набиваюсь. Мы - безлошадные :-(((
http://www.segodnya.ru/w3s.nsf/Archive/2001_38_ld_text_dobrovolskaya.html
04.02.2002 15:53:01, Татьянчик
А мы лошадные - все собираемся начать и не знаем как. Может, вместе? :) 04.02.2002 16:46:43, wran
Татьянчик
А снаряжение у вас есть? 04.02.2002 16:50:53, Татьянчик
Нет, я рассчитываю сначала учиться на арендованном ( у нас ничего нет) и обязательно в том месте, где есть инструктор. А уж потом, когда жизни без таких катаний для нас не будет :), обзаводиться своим снаряжением.
А что? Так нельзя? (я ж совсем "чайник" вэтом вопросе)
04.02.2002 16:59:33, wran
Татьянчик
Можно :-) ( см. ниже)
Тогда вам точно надо в КАНТ или в Крылатское. Там и снаряжение есть и инструктора.
Я-то, как только один раз в горы съездила, сразу приехала и в первые же выходные все снаряжение
купила: "заболела" я горами. Вот теперь вторая зиму дочку "заражаю" :-))
Хорошая это болезнь!
04.02.2002 17:08:27, Татьянчик
А может, поездку в КАНТ на выходные организуем? Кто присоединится?!
А такая погода не помеха разве катаниям?
04.02.2002 17:15:03, wran
Мы бы присоединились.Только где это? Сейчас буду искать.Давайте спишемся,нас бы воскресение устроило. 05.02.2002 11:00:01, флинтик
Татьянчик
Там снежные пушки в такую погоду работают.
За приглашение спасибо, но мне хочется в Сарочаны все-таки попасть ( это последняя возможность бесплатно
испробовать новую достопримечательность :-).
04.02.2002 17:21:13, Татьянчик
Татьянчик
Я потому спросила, что проката в Сарочанах пока нет. Прокат точно есть в Крылатском и в Волене. 04.02.2002 16:55:56, Татьянчик
Ясно, тогда мы постараемся до вас немножко подтянуться - в кант ужо собирались как-то, но не вышло. А где на Нагорной искать все это дело? 04.02.2002 17:16:24, wran
Татьянчик
У метро "Нагорная" в противоположную сторону от моста. Так указатели нарисованы, да и любой подскажет.
У если когда в Крылатское собиретесь, то пишите. Азы техники всегда могу вам преподать, все равно
Иришку учу, так одним человеком больше, одним меньше ..:-)
04.02.2002 17:55:22, Татьянчик
Маша А.
Я тоже постоянно задаюсь вопросом, как всё успеть. Тоже разрываемся между интересным и еще более интересным. А ведь еще сколько менее интересного, которое тоже нужно успевать... Просидела с ребенком на больничном неделю, сколько мы всего успели сделать, как содержательно и дружно! В воскресенье ребенок со слезами на глазах: "Мама, я теперь тебя до субботы не увижу? Только по вечерам перед сном?" Самой рыдать захотелось. 04.02.2002 14:29:21, Маша А.
Татьянчик
А по утрам Вы к нему ( или он к Вам) в постельку не залезаете?
Я регулярно хотя бы на 5 минут это делаю.
04.02.2002 17:01:26, Татьянчик
Маша А.
По утрам я убегаю раньше всех, поэтому мы по вечерам делимся секретами и признаемся друг другу в вечной любви, лежа на Мишином втором этаже:). Но хочется большего! 04.02.2002 17:25:49, Маша А.
Iriska
А я тоже очень хочу покататься на лыжах, это ведь горные?? хочу-у-у.
Но не получится, видимо, в этом году. (((
И на "Кошкин дом" тоже хочу.)))
Так что не расстраивайся))), не ты одна такая!
04.02.2002 14:27:18, Iriska
Татьянчик
А почему не получиться?
Вот надо было вам с нами в субботу махнуть. Такой день был классный!!!
А у вас есть свое снаряжение? Если нет,то в Крылатском все на прокат можно взять.
Там как раз в это время проходило занятие детской секции, 4-х летние малыши катались.
Очень забавно все это смотрелось!
04.02.2002 14:52:02, Татьянчик
Iriska
класс. Нет у нас ничего нет:-(((, я и каталась-то один раз, но получилось. 2.5 раза съехала с 3 км. горы:-)). Устала как собака, на след. день ходила враскорячку:-))). Я сама видела малышей, которые обходили меня со свистом, смотреть страшно :))
Вы нас зовите, если еще соберетесь, а то мы одни, ничего не знаем, а вместе было бы здорово:-))).
04.02.2002 15:18:10, Iriska
Татьянчик
У меня самой руки и плечи второй день болят :-) А Иришке - хоть бы хны!
Хотя она сама один раз на коммерческом подъемнике поднялась. Я ехала за ней и боялась, что
она не выдержит и руки разожмет, особенно,когда на одном участке ее подъемник от земли оторвал
( вес-то у нее, как у котенка). Так она, как сосиська, в воздухе и повисла. Но удержалась!!
04.02.2002 16:09:26, Татьянчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!