Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про двухъярусные кровати

Скажите,у кого дети спят на двухъярусной кровати,если на втором этаже спит ребенок 4-5 лет,который иногда встает ночью в полусонном состоянии в туалет,это без травм проходит?Задумываемся о еще одном ребенке(усыновленном),но детская маленькая......
16.04.2007 16:27:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Земляничный дождик
С 1,5 лет, проблем с ночным вставанием не было. Младший "летал" во время догонялок, теперь кровати - только для сна :) 17.04.2007 14:00:27, Земляничный дождик
Энн
у меня у подруги сын старший всю жизнь спал наверху, но свалился в 11 лет...когда никто не ожидал. 17.04.2007 00:42:14, Энн
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
последствия? 17.04.2007 01:52:25, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
Энн
очень сильно испугался, ушиб небольшой спины и предплечья.Никто просто не ожидал, что уже не малышом упадёт 17.04.2007 11:46:33, Энн
Спит старший с 3,5 лет, я боялась что будет спросонья падать, но ни разу не было 16.04.2007 21:41:15, Гремлин
mamaDD
ССын спит с 4 лет , очень беспокойно, но мы на ночь придумали ставить доску - захочешь выпасть не сможешь 16.04.2007 20:16:06, mamaDD
LU
у меня даже 2,5годовалый без травм спускается ночью - если в туалет или к нам в постельку вдруг захотелось:)
правда - последнее время разбаловался, зовет меня - чтобы пришла и его оттуда сняла:) надеюсь - это временно:)
16.04.2007 19:32:17, LU
Поселили старшего на второй этаж в 3,5г, так же встрет во сне, спит беспокойно, но уже 2 года все ок, ни разу травм не было. 16.04.2007 19:21:54, Мама Марианна
Juli.
Старшая дочка спит с 4 лет, ночью встает, спускается сама без проблем... 16.04.2007 19:02:51, Juli.
Фру Снорк
У меня старший спит с пяти с половиной лет. Встает в туалет без проблем. Правда, сам туалет порой найти не может (спит он, видите ли - из-за этого и боялись его на верх класть), но слезает безболезненно. Правда, когда встанешь и доведешь его до туалета, потом приходится заводить в комнату, подводить к кровати, класть руки на перекладину лестницы, тут он уже "вспоминает", что делать надо и начинает сам карабкаться. Такое, не каждый день, конечно, но бывает. 16.04.2007 17:08:43, Фру Снорк
Martinika
У меня спят младший (2,9) внизу, старшая (4,10) на верху. По ночам не просыпается. Если просыпается, оооочень редко - спускается, но сначала зовет, мы все в одной комнате. Травм не было :)))

16.04.2007 17:00:56, Martinika
КляксА
У меня дочка спит с 5 (не потому, что раньше бы не положила, просто тогда и купили такую кровать), в туалет редко, но встает, лазит без проблем, бортики там высокие, имхо, все нормально будет. 16.04.2007 16:46:07, КляксА
С 3,3 сын спит наверху, встает в туалет на автопилоте. Проблем не было,все довольны. 16.04.2007 16:35:54, Мирабель

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!