Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в шоке от скорости

Я вроде как на работу устроилась

Завтра на стажировку на два дня в другой магазин,а потом-уже к себе.. в пяти минутах от дома...
Ой мама...что ж я наделала то ?????? Как то оно всё быстро очень.. и даже время на подумать нет....
Сегодня на собеседование ездила,потом к директору магазина(это я так понимаю на второе собеседование) и уже всё.. завтра вникать в происходящее....
Меня чего то трясёт....
и с Сашей вопрос ещё до конца не решён,и это.. не готова я как то морально..
Девочки,скажите мне ,что всё будет хорошо,а?
16.04.2007 14:50:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
Да все СУПЕР будет, не трясись, в конце концов, что ты теряешь, а менять привычную жизнь всегда страшно 16.04.2007 21:05:59, Liporella
mamaDD
Молодец! Не понравиться уйдешь, главное начать. 16.04.2007 20:18:13, mamaDD
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Вот правда, у меня такое состояние уже два раза было. Когда выходила на три дня в неделю в Махины полтора и потом, когда в Махины 2,5 выходила на полный рабочий день. Все замечательно будет, правда-правда. 16.04.2007 20:17:50, Тиграs
Все будет не просто хорошо, а прямо-таки замечательно! 16.04.2007 20:03:22, Раздолбайка
Если все подряд сошлось - так и надо! Все будет хорошо и просто замечательно!
16.04.2007 16:28:31, МаЛяля
niut
Будет-будет:)Поздравляю! 16.04.2007 15:40:51, niut
здорово, молодец! :) 16.04.2007 15:40:18, ливень
ленУля
Будет-будет :) У него вариантов просто не осталось, только быть хорошо :)))
Все решится, и обязательно наилучшим образом! :)
16.04.2007 15:11:49, ленУля
Тигренок в чайнике
Конечно, будет хорошо. Куда оно денется! :) 16.04.2007 15:00:47, Тигренок в чайнике
Musenka
Да будет все хорошо, конечно :)) А не будет - уволитесь или будет стимул решать проблему :)))
А график-то какой в результате будет?
16.04.2007 14:59:22, Musenka
Бандерилья
пятидневка с 9-18 16.04.2007 15:04:28, Бандерилья

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!