Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Наш ДОМ....фотки!!!

В низу страницы начинается и дальше...
Пояснения что к чему внизу фотографий. Конечно ешё много чего надо сделать, отремонтировать, но пока временно смотрите как есть :) Хотим через пару лет уже капитально изменить всё и отремонтировать.
ВОбщем глядите что есть :)
12.04.2007 15:24:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
привет! Рассмотрела ваш домище!:) Хочу вам сказать, что вы молодцы с мужем! Такое гнездо для себя и детей "свили":) Очень рада за вас! Ты привыкла там, Гогош, удобно тебе ?:) у вас будет общая детская и отдельная для каждого ребенка? Здорово, счастья вам в этом доме!:) 14.04.2007 19:34:56, SvetLelya
Утка
я поглядела:) рада за вас, "буржуины" наши любимые:))я правильно поняла, что у вас дом шириной в одной окно и в высоту три этажа?:))))т.е.вход отдельный, типа свой подъезд?:) вот уж у тебя там будет красота, когда ты там все доделаешь по своему усмотрению....буржуины, одно слово:)Вартан чудо как вырос:)) 13.04.2007 07:26:46, Утка
Gogoni
да какие буржуи! буржуи те у кого виллы :)) ну смотри ширина дома 4,5метра...ну про длину не скажу...слишком длинная :))
и да 3этажа. Ессесно вход свой, целый же дом...вход же не будет отдельным :)) И спасибки за поздравления и за малыша :) как Наташка?
14.04.2007 01:41:26, Gogoni
Утка
конечно, буржуи:) вся Европа, кроме бывших соцстран, для меня по привычке, буржуи (это, так сказать, географическая принадлежность:):))Наташка сегодня только приехала от бабушки из Нижнего, на неделею отправляли, пока няня после операции в себя приходила. 14.04.2007 17:03:20, Утка
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
нагло
а с наружи?
13.04.2007 00:37:34, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
Gogoni
гыыы :) ну а чё снаружи...снаружи не так красиво :)) потом сфоткаю :) 14.04.2007 01:39:23, Gogoni
Ксеня
супер!!! домище какой безразмерный))) очень за вас рада! 12.04.2007 19:33:41, Ксеня
отлично!!! я так поняла у вас дом высокий и узкий? 12.04.2007 19:12:50, Dragonfly
Gogoni
здесь все дома такие...чаще хуже!! мы столько всего насмотрели пока нашли...были дома с шириной в 2метра! ужас ужас :) Европа такая...широкие дома только если виллы или сам строишь 14.04.2007 01:42:33, Gogoni
Сима Полосатая
ЗдОрово! Сбилась со счёту-сколько комнат?:) и так светло всё, просторно!! Дети-прелестны!! 12.04.2007 17:30:07, Сима Полосатая
Gogoni
4 спальни, две из которых большие с нишей. Ниша в нашей спальне сделано будет под ванную комнату :) пока там только туалет и умывальник.
А на первом этаже уже большой зал с кабинетом, столовой, салоном и кухней...за кухней же пространство большое
12.04.2007 19:54:42, Gogoni

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!