Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

А вот и я :)

Прилетели мы седня утром, наконец то))) Впечатлений масса, фоток тоже, но пока еще не очухалась, сча приду в себя и все напишу, повешу :)) Долетели с приключениями, летели катарскими авиалиниями, с пересадкой в Дохе, так вот в самом начале перелета Бангкок-Доха сидящие перед нами французские арабы подрались с сидящей перед ними француженкой. Ужас ваще, я в шоке! Это была пара - он и она, перед ним сидела девушка и онаоткинула спинку кресла. Тот, типа, попросил ее поднять ее обратно, ему неудобно, девушка отказалась. Он врезал рукой по спинке ее кресла, разбил себе пальцы, девушка вскочила, началась перепалка, что она имеет полное право откинуться и поспать, а ему неудобно, потом вскочила арабская женщина и двинула девушке в глаз, у нее слетели очки, а та еще и в ухо ей двинула неслабо так. Тут набежали стюардессы, их растащили, девушку пересадили, у арабов забрали паспорта и посадочные, какие то бумаги на них заполнили, потом отдали, принесли бумаги на подпись, сказали, чтобы в Дохе они оставались на своих местах, до прихода секьюрити. Они еще 150 раз вызывали к себе персонал, о чем то спорили, в общем суета, беготня, дико неприятная ситуация, я была просто в диком шоке. Да еще они прям перед нами сидели.. В Дохе мы их потом видели, когда уже шли на посадку на свой рейс, у какой то безымяннной стойки. Муж сказал, что самое большее, что им грозит - это внесение в черные списки авиакомпании. Но ваще мрак, это ж хулиганство какое! В общем чет все на взводе были, мы так и не поспали толком, а до Москвы из Дохи 4,5 часа всего, я сразу уснула, но через час стали еду носить, всех разбудили и потом уже, как ни старалась, так и не заснула. В общем хожу вся никакая.
Настя очень обрадовалась нашему возвращению, ходила, прыгала - мамочка, папочка :) Бабушке грила - все, одевайся)) Мож думала, что мы ненадолго, а она опять с бабушкой останется? Все подарки разобрала, сидела на мне, обнималась :))Сча спит. Муж тоже бабушку отвез домой и тоже спать лег. Я одна, фанатка инета))))))) Правда еще и делом занимаюсь, чемодан разбираю))
10.04.2007 16:18:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аnny+
Привет! с возвращением :) 10.04.2007 23:46:42, Аnny+
С возвращением!!! 10.04.2007 20:58:29, Sega
Tiffany
Привет:) Ждем с нетерпением фотоотчет:) 10.04.2007 20:36:01, Tiffany
Тигренок в чайнике
С возвращением! 10.04.2007 19:48:45, Тигренок в чайнике
Gogoni
приветики и с возвращением!! 10.04.2007 19:00:55, Gogoni
ПРивет)) Хорошо вам:))

10.04.2007 18:50:58, Queen
Рады видеть. а проишествие - ужсное. любои мог оказаться на месте етои девушки 10.04.2007 18:31:00, strelka from college
Мусулунга
С возвращением!!! Ждем фоты и рассказы:)))


10.04.2007 18:26:21, Мусулунга
Tyka
спасиб :) 10.04.2007 18:29:31, Tyka
SvetLelya
Танюш, привет! Очень рада видеть! Приходите в себя и ждем красивых фотографий!:) Отдохнула хорошо? По Насте наверное, истосковалась? 10.04.2007 18:12:58, SvetLelya
Tyka
да ужасно просто соскучилась :) Сначала хорошо отдыхалось :), но с 10 дня начала жутко скучать, все таки лучше было на 2 недели ехать, а не на 3, слишком много. И мама сказала, что 2 недели Настя нормально себя вела, а последнюю неделю прям вся искапризничалась и все про мамочку и папочку говорила 10.04.2007 18:26:55, Tyka
Порядочная стерва
фигасе приключение на борту, мрак. 10.04.2007 17:29:48, Порядочная стерва
Tyka
да ваще, я обалдела просто 10.04.2007 18:27:12, Tyka
А еще говорят, что русские туристы некультурные и нецивилизованные. У них тоже всякие персонажи встречаются:( Надеюсь, это проишествие не испортило вам впечатление от отдыха. 10.04.2007 16:51:21, Еся
Tyka
не знаю, из Дохи до Москвы летели практически все русские, абсолютно спокойно, тихо, мирно - поспали, разошлись :)) От отдыха не испортило, конечно, но вот перелет был очень напряженным из за него 10.04.2007 18:28:27, Tyka
Олеся и котята
Везука. 10.04.2007 16:35:18, Олеся и котята
Tyka
:) 10.04.2007 18:28:36, Tyka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!