На меня иногда "накатывает стих", и я пытаюсь говорить с дитём по-французски. Если хвалю/одобряю/восхищяюсь, то это будет "T'es manifique" (тэ манифик). Сегодня на мой категорический отказ помогать ему раздеваться, он мне возмущённо:
- Нет, мама, ты не мой не фиг!
Полиглот однако:))
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

))))гы-гы
На днях Максимус, сидит на горшке,и напевает песенку...прислушалась..."Нэва нэва лэт ми гоооу..." (Д.Билан)
10.04.2007 06:28:22, Альмакилан
На днях Максимус, сидит на горшке,и напевает песенку...прислушалась..."Нэва нэва лэт ми гоооу..." (Д.Билан)
10.04.2007 06:28:22, Альмакилан
:)) Я как-нибудь постараюсь воспроизвести, как Олег поёт битловскую "From me to you". твой-то ещё правильно выводит:)).
10.04.2007 10:01:23, Подсолнух и ёж
Так есть в кого быть полиглотом! В маму!
09.04.2007 23:14:42, МаЛяля
09.04.2007 23:14:42, МаЛяля
не... мама, к сожалению, совсем не полиглот. Так, прогуляться вышла:))
09.04.2007 23:17:57, Подсолнух и ёж
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.