Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

Детские вопросы.

Вчера, в связи со снегом, Санька вспомнила про Деда Мороза. И на радость всему автобусу привязалась к нам с вопросом.
"Мам, а снегурочка - это внучка Деда Мороза? Да? А кто тогда ее мама и папа?"
В общем, я раздумьях. :)
08.04.2007 10:52:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Оксан тебе чего фантазии не хватает?:)) Говори, что бабушка снегурочки это Зима(по совмест. жена Деда Мороза), а родители снегурочки например:Вьюга,Метель,Ветер,Пурга выбирай варианты или свои придумай:))
П.С. Вам звонили? Нам нет:((
08.04.2007 17:29:40, Дождик
Filia
нам тоже нет :) Не расстраивайся, будет и на нашей улице праздник. 08.04.2007 21:50:36, Filia
окся
ну, мам! ее ж из снега слепили!!! 08.04.2007 12:11:22, окся
Katsy
Мама вроде весна.
08.04.2007 12:06:19, Katsy
Filia
Мы начали заказывать подарки на новый год еще в сентябре, как с дачи вернулись и, думаю, пока туда не уедем, так и будем про Деда мороза говорить. А вчера еще и снег воспоминаний добавил :)
У нас сейчас активно идут рассуждения про то, кто чья мама. У бабушки выспрашивает про ее родителей.
08.04.2007 13:50:23, Filia
Katsy
:))))))))))) Я имела ввиду, что мама снегурочки - весна. Так в фильме "Снегурочка" было.
08.04.2007 18:09:38, Katsy
DimaU
вообще-то, это СТРАШНАЯ история... Уж, лучше не знать :))
Если есть смелость - поищите в инете "дед мороз - снегурочка - языческие корни" :)
08.04.2007 11:23:10, DimaU
DimaU
вот нашел :))) 08.04.2007 12:08:56, DimaU
Nessie
"Внутренности убитых жертв развешивались на ветвях ели, а сама она обмазывалась кровью. Это и были первые прообразы нынешних… ёлочных игрушек. " - Ужассссс :-) 08.04.2007 12:28:51, Nessie
Filia
заметьте, я это все поиском раньше нашла, но озвучивать не стала :), только папе пересказала :) 08.04.2007 13:51:04, Filia
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.04.2007 11:14:47, Черепок
Динь-Динь (ех сумашедшая)
Снежная королева и Кай;))))
08.04.2007 10:59:02, Динь-Динь (ех сумашедшая)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!