Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Наш выходной.

Вы только посмотрите на этих ценителей искусства! Это они аудиогида слушают перед Васнецовским "Иван Царевич на Сером Волке" :) Мы сегодня с Темой ( Marinaff) и Олежкой (Подсолнух) ходили в Третьяковку. Олежка, конечно, искал зал с паровозами:), Тема с Лелькой рассматривали знакомые картины. Мама Теме взяла аудиогида, а Лельке конечно же тоже надо было послушать, что там интересное Теме рассказывают? Так они и ходили от картины к картине:)) Час где-то мы побродили по залам, потом прикупили какие-то книжки по искусству для деток и отправились на обед в "Тараса Бульбу". Дети после приобщения к искусству голодные были-жуть!!!:) Еле дождались -кто пельменей,кто борща. Наелись и стали на лошадках-качалках кататься. В ресторане уже стол к завтрашней Пасхе накрыт, так нарядно, красиво... Потом еще и на улице гуляли - велосипеды обкатывали невзирая на погоду.Здорово было!
Вы как день провели?
да, слушатели - в реге. Сейчас в альбом остальные фото загружу, потом ссылку дам.
07.04.2007 20:36:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
Молодцы какие, всегда восхощалась людьми, которым интересно в музеях. А какая Лелечка хорошенькая....ТТТ 100раз, но вот честно такая милая бырышня - просто заглядение! 08.04.2007 22:07:11, Tiffany
Энн
Как хорошо у вас! Молодцы! мы с Арсюшкой рассмотрели фотки- нам понравилось:)) 07.04.2007 22:45:55, Энн
Спасибо вам! Мы всё-таки потом, когда вы нас высадили, потопали в метро... 07.04.2007 22:45:17, Подсолнух и ёж
Аnny+
Здорово, пятёрка с плюсом вам! :) 07.04.2007 22:33:01, Аnny+
А мы вчера были :-))
А аудио-гид стоящая вещь? Я только пост-фактум подумала, что можно было бы попробовать взять.
Мы вчера даже один зал икон поглядели, Сашка сама затащила :-)) когда вошли она как к родному к портрету кн. Куракина кинулась :-)) Все-таки рано еще в Пушкинский идти, имхо, Свет. Лучше в Третьяковку походить: у детей такая радость от узнавания :-))
07.04.2007 22:20:41, Florence
В Пушкинском моему больше нравиться :) ИМХО от ребенка зависит 07.04.2007 22:28:15, Marinaff
Я пока путаницы не хочу, обилия впечатлений :-)) У моей столько радости от узнавания картин было. Думаю, пусть в Третьяковке освоится :-))
А вы молодцы, везде бываете!
07.04.2007 22:32:11, Florence
Тигренок в чайнике
Молодцы какие! :))) Надо бы и нам тоже начать выбираться. А то с декабря, наверное, никаких культурных мероприятий... 07.04.2007 22:19:47, Тигренок в чайнике
NatashaNN
Какие же молодцы! Мне казалось, что еще рановато, хотя год назад из Пушкинского уходить не хотел.

А мы полдня мучались, чем заняться, потом тоже велик испытывали на лужепроплываемость.
07.04.2007 22:05:42, NatashaNN
Березка
а я неделю назад в Третьяковке со старшим была (с классом ходили). Хорошо! Но мало успели посмотреть (для меня мало, детям на мой взгляд было вполне достаточно). Но зато экскурсовод хорошая была - послушала ее с удовольствием.
А мы на д/р 7йи ездили - Дима сказал, что день хороший получился :-))
07.04.2007 21:53:50, Березка
SvetLelya
ты фотографировала? Покажешь? Все испугались тыщщ записанных и не приехали:) А бандану вам вручили как первым прибывшим? Пли там не встретили? 07.04.2007 21:55:55, SvetLelya
Стамеска
молодцы, я давно не было в Третьяковке, на ноябрьские праздники подъехали с мужем, посмотрели на очередь, замёрзли и решили, что летом точно сходим, но малого брать не буду) 07.04.2007 21:41:16, Стамеска
SvetLelya
сегодня вообще народу было немного. По залам свободно передвигались. Но мы не рано были, в 12-30 приехали, может все сознательные граждане уже ушли к этому времени?:) 07.04.2007 21:53:10, SvetLelya
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
такая сладкая, гармоничная парочка и интересы общие уже есть.... 07.04.2007 21:38:38, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
Бренда
Мой респект!!! Какие вы, однако :)) И фотки замечательные! А вы прям с велосипедами в Третьяковку пришли? :)) 07.04.2007 21:20:09, Бренда
SvetLelya
:))) нет, мы потом к Маринафф поехали,там велики обкатывали:) 07.04.2007 21:27:35, SvetLelya
Мать семейства
Какие вы молодцы! Надо мне тоже Дашу в Третьяковку сводить. А я сегодня куличи святила под снегом - очень увлекательно :)) 07.04.2007 21:16:57, Мать семейства
SvetLelya
:)) да уж, Пасха самая холодная в этом столетии, говорят. Правда, столетия-то этого всего ничего:))) 07.04.2007 21:29:01, SvetLelya
Мусулунга
Молодцы! Час в Третьяковке - это даже мои старшие с трудом выдерживают:))


07.04.2007 21:12:19, Мусулунга
какие вы молодцы.. а моей мне кажется неинтересно будет... если только младшую отвести :)
мы дома - болеем, точнее добаливаем, Женя с бабушкой куличи светить ходила, а завтра везу детей в дельфинарий вечером. компанию ищу :)
07.04.2007 20:57:53, Dragonfly
SvetLelya
А может интересно? Васнецовский зал совершенно детский, все сюжеты сказочные. А на первый раз и его будет достаточно. Но я не агитирую, самой интересно, вот мы и ходим. Если бы для меня была обязаловка, ни за что бы не пошла:)))
Дельфинарий очень заманчиво, но я как представлю дорогу туда на общественном транспорте, мне нехорошо становится:( На такси с чужими дядьками боюсь ездить, да и бустер куда потом девать? Папа нас завтра не повезет. Так что увы, как ни заманчиво, но мы вам завтра не составим компанию:(
07.04.2007 21:01:57, SvetLelya
мы были как-то в третьяковке - не, не понравилось ей :( ей и дельфинарий неинтересен. сто раз были, но младшей хочется, тычет в дельфинов, хлопает им и ждет кода поедем их смотреть :) пришлось купить билеты... 07.04.2007 21:03:38, Dragonfly

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!