Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Сезонные вопросы.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]
07.04.2007 20:34:47


Мовенпик Jolie Ville (Фронт) в центре Наамы, там песчаный пляж и вообще отель хороший очень.
Мовенпик Гольф - пляж не очень, но красивый риф:).
Кстати, несколько лет назад (не знаю, как сейчас) между этими отелями курсировал бесплатный автобус, несколько раз в день, из первого желающие ездили на риф , из второго на песчаный пляж:) 07.04.2007 19:27:41, Ироник

[пусто]
07.04.2007 14:51:56


Это мои любимые отели, я про них все знаю. Песчаный пляж только у Мовенпика, который находится в Наама Бей, резорт и казино который. Тут надо смотреть, чтобы не попасть на вторую линию. Но я - фанат Мовенпика Гольфа, который рядом с Шаркс бей. Там и горки, и зелень, бассейн с морской водой, свежевыжатые соки бесплатно на завтрак. И пара горок имеется, бассейн с ленивой рекой. стандартный номер - 52 кв метра:))
07.04.2007 13:18:42, Мама малыша

Джоли Вилли понравился, к тому же, стоит в самом центре променада. Но я в ШЭШ давно была, 4 года назад, надеюсь, ничего не испортилось :) 07.04.2007 13:12:39, Бренда
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание