Что-то последнее время пошла тенденция писать ананимно, зачем, не пойму, вопросы ананимно, ответы, иногда не совсем корректные, девочки, давайте не будем превращать конфу в балаган, обожаю эту конфу за то что здесь всегда была и надеюсь будет дружелюбная атмосфера.
Мы же тему деток здесь обсуждаем, спрашивайте, не стесняйтесь, отвечайте, не робейте, только, пожалуйста, с подписями и вежливо.
Все согласны со мной, девочки?
Спасибо.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А по сути большинство из нас (не считая тех, кто знаком лично) все равно анонимы. Ведь данные, указанные в реге, никак не проверяются, даже если там вообще что-то указано. Вот что Вам дает моя рега? Ну Лариса Позднякова, и что? Какие из этого выводы? И откуда Вы знаете, что я действительно Лариса? Может, я вообще мужчина, а дети у меня уже институт закончили :)))
06.04.2007 15:14:05, маугленок

Почему нельзя зарегистрироваться, даже не указывая инфы о себе - непонятно :) Фобия какая-то. Просто когда общаешься, мне приятнее знать, этот "некто" - один и тот же человек и я продолжаю с ним беседу, или это много разных людей :) Хотя, надо сказать, и некоторых без реги уже вроде как знаю по нику - но гарантии, что это один человек, так и нет :) 06.04.2007 14:07:34, ленУля
А что вам даст регистрация? Вы что тут же узнаете про меня все-все-все? :) Я на этом сайте очень давно, еще когда он назывался по-другому. А регистрироваться не хочу. И фотографии вывешивать не хочу. Мир слишком тесен иногда бывает :))
Да и зарегистрированные участники могут и должны (если им это необходимо) писать анонимно. Иногда бывают проблемы, которые ты не хочешь афишировать, но которые нужно обсудить. Зачем же лезть в чужую душу.
Что значит "не робейте... пишите.."? Многие тут уже знакомы, но не настолько близки, чтобы обсуждать некоторые проблемы.
Существует же телефон доверия, где человек может анонимно рассказать о том, что его беспокоит, не вывешивая свое грязное белье перед всеобщим обозрением.
Так что думаю, что ваш призыв конечно во благо, но психологию человека не переделаешь :) 06.04.2007 13:55:15, Яснотка
Да и зарегистрированные участники могут и должны (если им это необходимо) писать анонимно. Иногда бывают проблемы, которые ты не хочешь афишировать, но которые нужно обсудить. Зачем же лезть в чужую душу.
Что значит "не робейте... пишите.."? Многие тут уже знакомы, но не настолько близки, чтобы обсуждать некоторые проблемы.
Существует же телефон доверия, где человек может анонимно рассказать о том, что его беспокоит, не вывешивая свое грязное белье перед всеобщим обозрением.
Так что думаю, что ваш призыв конечно во благо, но психологию человека не переделаешь :) 06.04.2007 13:55:15, Яснотка
Я вот тоже анонимов не люблю и не понимаю, почему нельзя нормально подписаться.
06.04.2007 13:23:48, Мирабель
Потому что бывают ситуации в личной жизни, когда посоветоваться хочется анонимно, так чтобы в конфе не знали - ага, а у нее.......
06.04.2007 13:26:37, мастно-анонимная иногда, ага.


в этой конфе не запрещено писать анонимно.
что даст новая рега без информации или с вымышленной информацией? 06.04.2007 13:45:00, Da'iline

Злобных анонимов не люблю, как и злобных ников. А скрываться иногда могут быть свои причины, ничего в этом плохого нет, если человек продолжает нормально общаться. 06.04.2007 13:08:35, Oazis (Ваня 4,10 + Ната)

Согласна на миллион процентов! Очень противно было читать всякую гадость от не пойми кого, абсолютно не заслуженные оскорбления....
06.04.2007 12:27:38, Рукавичка
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание