Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: ну посочувствуйте..плизз..

Сижу и грущу. Ненавижу долбанный Египет! то поселят туристов не туда, то народ траванется, то еще чего.. Итак партнеров выбираю самых-пресамых проверенных, так теперь "Detur" предал: туристы поехали в отличную пятерку, тур с 1 по 11, а когда приехали, и сказали, что у вас оплачен номер только до 8го! Звоню оператору: они удивляются, грят, не может быть,разберемся, не волнуйтесь. Так вот уже третий день туристов пугают выселением! А они,есссно, звонят по ночам мне. Вот, сижу, жду, обещали к часу дня разобраться. Эхххх..вот она, обратная сторона отдыха..
04.04.2007 10:58:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
А вы туроператор что-ли? Что на вас все камни летят? Бедная, я тоже Египет не люблю, ......там 5 звезд одно название, обслуга хамит постоянно, все деньги клянчут.......Держитесь, сейчас все урегулируют 04.04.2007 17:03:50, Liporella
Мусулунга
Сочувствую. А нам в этот раз повезло, даже не ожидала, никаких нареканий к отелю, расселению и обслуживанию. Чартер только задержали на 2 часа, но тут уж ничего не поделаешь.


04.04.2007 11:52:53, Мусулунга
а с другими странами такое не случается? 04.04.2007 11:51:41, Юмико
да за все 10 лет моей работы такое случалось только с Турцией и Египтом, правда, редко. Но все равно обидно. 04.04.2007 15:13:41, Мама малыша
SunFlower
А что Детур - это проверенный из провернных? мне казалось на него такие нарекания были последнее время. 04.04.2007 11:50:03, SunFlower
Ироник
Вот-вот, и я удивилась:). Я с Детуром не поеду никуда, сейчас выбор-то большой. Из всех раз, что была в Египте, ни разу накладок не было. Только с отелем не угадали раз, но нас отговаривали от него турагенты, а мы упёрлись сдуру:) 04.04.2007 15:07:49, Ироник
Никаких нареканий, всегда четко работали, а тут - такой косячина. Но елси уж на то пошло, самый жуткий косяк в моей жизни был у Тезтура и Корала 04.04.2007 15:15:06, Мама малыша
Ироник
Ну, у меня выборка небольшая, но вроде ТЕЗ свои косяки исправляет замечательно... 04.04.2007 19:06:36, Ироник
Стамеска
ага у нас друзей вообще в другой отель поселили через дорогу)) 04.04.2007 11:44:05, Стамеска
Мать семейства
Надеюсь, все образуется. Никогда не хотела работать в турбизнесе :). 04.04.2007 11:25:44, Мать семейства
ой а мы в египет едим на майские ну надеемся что у нас такого не будет, вам очень сочувтсвую сама замоталась уже с клиентами сезон. 04.04.2007 11:08:58, Sovik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!