Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

специалисты в поликлинике...

ну вот, начались наши "хождения по мукам":) т.е. наконец-то мы начали оформлять нашу карту в д/с... ну что сказать... два специалиста на учебе, один в отпуске, ЭКГ (зачем-то нужно обязательно сделать - а я всегда думала, что это у кого какие-то проблемки выявляет кардиолог, тогда он и посылает...) у нас щас нет вообще:( и записи на него нет! и когда будет запись эта - неизвестно! может, через 2 недели и будет, а может и нет... гы:) причем - "может, будет - может, нет" - в регистратуре отвечали на ВСЕ вопросы!!! спрашиваю "будет сегодня хирург принимать?", отвечают "может и будет, с 2 до 4, пока точно сказать не можем"... с утра стояли в двух очередях - к ортопеду и логопеду (благо - в соседних кабинетах) - так ни один не явился на прием!!! а выяснилось это через пол-часа после того, как должен бы начаться прием...
ну и как, спрашивается, обойти этих специалистов???
в общем - за 2 раза в поликлинике (утром и в обед ездили) удалось пройти 4 специалистов плюс еще доехали до стоматологической поликлиники:) из этих четырех - даже не знаю, кто больше всех порадовал:) ЛОР заглянула в ушки, нос и горло - "здоров", невропатолог (при том, что у нас до года было 2 травмы головы - даже не стал листать карту, спросил "жалоб нет? все нормально?" я сказала "да, все ок" - и от тут же поставил печать и подпись "здоров":). ну а посещение психолога (гыгы!!!) я вообще квалифицировать не смогла: зашли, сказали "делаем карту в сад", она сразу печать - шлеп! и все:))) вот думаю - а нафига мы вообще у нее были? и что вообще она должна была увидеть/рассказать/выслушать у пациентов на приеме?... разве что хирург пощупала пузико и посмотрела наше будущее "достоинство":)))
вот так вот:) начали в 8-30 утра - домой попали только к 5ти вечера...
вот еще вопросик интересен: а если этого ЭКГ вообще таки не будет? без него типа сказали карту заведущая не подпишет... платно делать не хочу - нефиг. одно дело - если бы нас специалист направил, увидев проблему - но просто так не буду искать платные варианты (и вообще - чтой-то я, многодетная, малополучающая и разведенная (гы - официально ж у меня такой статус:) - буду не знаю ради чего выбрасывать тыщу-две?:)
интересно - а можно ли как-то выбить направление в др. пол-ку, где это ЭКГ делают? или кто стоит над заведущей? чтобы типа обратиться "куда следует", если она нам карту не подпишет:)))
по-прежнему без компа...
по-прежнему скучааааааю по всем!!!!!!!!!
03.04.2007 19:44:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, Люсь...
Я вот тоже со старшей сейчас карту делаю.. Врачи - посто песня:( У Женьки стоит хирургический диагноз и его видно - плоскостопие у нее и вялая осанка - в карте - здорова - и это врач ее смотрел - я просто не знаю что там люди делают:(
А про ЭКГ - теб должны направить, так же как и к спецам, которые типа в отпусках - да хоть в соседнюю поликлиннику....
04.04.2007 00:53:58, Иртим
LU
:)да мы пока не спешим - к сентябрю ж все-таки...:) 04.04.2007 18:44:05, LU
500 руб.в гос.поликлинике, 1500 руб.в частной стоит эта карта. В частной поликлинике мне ее заполнили по звонку. Я приехала и забрала. 03.04.2007 23:03:42, Ялоо
pelenka
Люсь, мы с тобой! Крепись! :) 03.04.2007 22:38:23, pelenka
Катя_О
Обычно дают направление в какой-нибудь районный КДЦ - к отсутств.специалисту, или на диагностику... 03.04.2007 20:44:02, Катя_О
Fruttis
Бред какой-то :-( Если не специалиста, то должны давать направление в другую поликлинику. Туда, где он есть. Люсь, а вам срочно карту надо собрать? Когда Данила в сад идет? С осени?
Леньке в поликлинике за 2 часа сделали.. Правда, мы материал для анализа заранее подезли... Но только ведь это не гос. поликлиника.
03.04.2007 20:48:16, Fruttis
LU
с сентября конечно) да пофиг им - сделаем мы карту, не сделаем:) 04.04.2007 18:45:22, LU
Березка
да, с нашими поликлиниками всегда так :-(( ну или почти всегда. Мы вот с мальчишками в результате в платные сходили, но у нас проблемы были. А так - я тебя поддерживаю, что нефиг платить. Тока вот ребенка жалко (могут заразить ТТТЧНС) и собственые нервы. 03.04.2007 19:57:10, Березка
LU
вово:) не - если бы мы вообще б никого не прошли - тады может и сделала бы все оптом платно:) а так - ради чего?:)
04.04.2007 18:44:54, LU
Tiffany
если карту не подпишет без экг - требуй направление в другую поликлинику, должны дать. 03.04.2007 19:56:34, Tiffany
Абракадабра
Ужас,Люсь:(Но знаю точно,что если они заставляют проходить какого-то специалиста,то он либо должен быть в наличие,либо пол-ка должна давать направление в другое мед.учреждение,с которым у них договор на такой случай.Т.ч. тут можно спокойно и права покачать. 03.04.2007 19:49:07, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!