Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KatiaKu

Как поступить?

У нас дилема: с одной стороны завтра занятия, дочка занимается спортивными бальными танцами, но последнее время ходит не охотно и мы договорились, что она дохаживает этот год, а потом, если не захочет, ходить не будет; с другой стороны папа наш завтра будет во второй половине дня дома и есть последняя возможность сходить с ней на "Артура и минипутов", она очень хотела посмотреть, даже ходила с дедом, но не попали, посмотрела другой мульт. Вот и не знаю - я проводить дальше воспитательную работу на счет танцев или забить на них и доставить ребенку удовольствие.

03.04.2007 10:01:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
твердое мое мнение - не водить, т.к. у меня много знакомых, у которых девочки уже выросли, и сейчас имеют проблемы со здоровьем - грыжи позвоночников, и все врачи в голос кричат, вы что танцами занимались!"!!!???? вы сами врач, посоветуйтесь. тем более у нее нет желания, а это о многом говорит и не только о лени. 03.04.2007 22:32:28, Lun
Oazis
Если б на другой мульт, я бы за кино была. Но ради однодневного фигового мультика я бы не забила на танцы. Танцы в данном случае много культурнее.
Мульт можно купить на ДВД.
03.04.2007 18:00:58, Oazis
KatiaKu
Спасибо большое всем за отклики, пойдем завтра в кино.

03.04.2007 15:10:09, KatiaKu
NatashaNN
В кино ))) 03.04.2007 14:00:34, NatashaNN
Однозначно - забить! Но с оговоркой, что только потому, что папе удобно сходить в кино именно в это время.

03.04.2007 12:51:22, МаЛяля
Забить на танцы :) 03.04.2007 11:45:45, ma-ma
я бы отправила на танцы. это для нее работа, а любую работу надо нормально доводить до конца. Это у нас период такой: приучение к дисциплине и ответственности.Но если до этого момента она все занятия посещала - можно и прогулять:)мои самые светлые детские воспоминания - когда я прогуливала школу в 1 классе с мамой:) мы шли в кино или пекли дома пирожки, а потом вместе гуляли:) 03.04.2007 11:38:57, Taly
pelenka
да конечно кино :) 03.04.2007 11:35:31, pelenka
Отправила б в кино. На танцы не стала бы дохаживать, если дочь неохотно ходит. Если передумает потом, попробуете снова ходить со следующего года. Возможно, что она просто устала, все-таки профессиональный спорт по силам не каждому ребенку 03.04.2007 11:34:51, Текила
я бы отправила дочку с папой в кино! 03.04.2007 11:09:26, lecola
Абракадабра
Я б пошла мульт смотреть. 03.04.2007 11:09:18, Абракадабра
Если папа редко проводит время с дочкой, и у нее дефицит общения с папой - то забила бы на танцы. Если нет - то отвела бы на танцы, а в кино на выходных отправила бы. Или на выходных его уже не будут показывать? 03.04.2007 10:33:52, Sega
KatiaKu
В кино то мы все-равно с ней пойдем , папа с маленькой останется, а в выходные мультик в ближайших кинотеатрах идти не будет уже.

03.04.2007 10:57:35, KatiaKu
ленУля
Я б забила на танцы :) Если она не хочет так сильно и все равно бросите - зачем дохаживать-то вообще? 03.04.2007 10:06:29, ленУля
KatiaKu
Да я надеюсь, что она не бросит, может быть просто устала, поначалу ей очень нравилось, а как чуть стало сложнее - стала ходить с неохотой.

03.04.2007 10:59:11, KatiaKu
Пустик
у нас дети ровесники, моя тоже ходит на танцы(только на современные танцы)
И тоже как только стало сложно чуть-чуть, растяжки, больно тянуться(хотя педагоги у них суперовские и никого не мучают)-сказала что не любит она эти танцы.
А я её оч хорошо знаю просто и танцы она любит, только от сложностей бегает. Я конечно(может кто-то осудит) сказала что полезно для здоровья и для красоты в будущем такая подготовка и ходить она будет и это не обсуждается), НО мы стали периодически пропускать, нарочно. У нас занятия 2 раза в неделю, вот то один раз пропустим в среду...то другой в пятницу. Потом плюсф нашлись- к бабушке с ночёвкой удобнее идти с танцев, так что либо дома сидеть и ждать бабушку, когда она освободится и заедет за ней на машине или пойти на танцы, позаниматься там, выйти и ррраз! уже бабушка встречает.
А потом прошёл сложный период-стало получаться оч хорошо, так сама теперь бежит и считает дни до тренировок, говорит что обожает учительниц там.
Может тоже если есть возможность-нет-нет да пропустить, чтоб соскучиться успевала, или интересное что-то придумать после танцев.
А в кино я бы пошла однозначно даже вместо школы и сада. :)
03.04.2007 14:54:42, Пустик
ленУля
Ну, в свете Вашего обещания бросить танцы в коце года отказ от вожделенного мульта любви к танцам не прибавит. имхо 03.04.2007 11:05:36, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!