Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асина

в филармонию с ребенком

ура! у нас получилось :) я все собиралась познакомить Аню с классической музыкой в живом исполнении, да и ей было очень интересно, что это за филармония такая, куда мама ходит. Я выбрала концерт трубы с фортепьяно и камерным оркестром. Музыка эмоциональная (исполнители сами аранжируют, мешают и смешивают известные муз. произведения+посвящение Джо Дассену+Глен Миллер). 2 отделения. Первое прошло на ура. На одном дыхании. Аня расслабилась у меня на руках настолько, что я даже подумала, что она заснула. 2-е отделение уже уселась в отдельное кресло, крутилась/шевелилась, но досидела до конца. Больше всего понравилось хлопать :)) Сказала, что понравилось больше как играли. Как пели не очень (контр тенор мужской, это, конечно, что-то). А еще нас не хотели пускать, потому что не верилось, что ребенок будет вести себя спокойно. На что Аня сказала, что она взрослая и вообще кто тут ребенок.
Вот такой, хваст, наверное.
02.04.2007 17:30:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗдОрово! Мы пока только так, подглядываем, на классику не замахивались ещё, но уже очень хочется (маме, во всяком случае:)) 02.04.2007 21:22:03, Подсолнух и ёж
Асина
выбирайте что-нибудь эмоциональное (Моцарт, например), моя учительница по музыке говорит, что у 5-леток как раз благоприятный период для восприятия живой музыки. Удачи вам :) 03.04.2007 10:37:53, Асина
Поздравляю вас.
А мы своего (в 5,5 лет) возили в филармонию, но на оперетту "мистер Икс". Оч. хорошо просидел, смеялся очень над всякими смешными репликами. Вообщем всем понравилось. Но на классическую музыку, я думаю, нам еще рано.
02.04.2007 21:08:10, Kler
SvetLelya
Ане уже около 6? Молодцы, что сходили, хорошо, что репертуар правильный выбрали:) Мы, может со следующего года начнем приобщаться к живому исполнению:) 02.04.2007 18:47:05, SvetLelya
нас не забудьте, мы тоже планируем:)) 02.04.2007 21:21:06, Подсолнух и ёж
Асина
Ане 5,5 :) вообще-то я не знала, когда нам уже пора. Тут скорее совпало все: ее интерес (что же это за филармония такая), репертуар удачный и бабушка, которая обычно с ней и сидит пока я куда хожу решила пойти с на концерт и оставить было не с кем. Я рада, что удачно все вроде как сложилось :) 02.04.2007 19:58:47, Асина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!