Раздел: Гаджеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PIZZA

Уважаемые жители САО, м. Речной-м. Войко

Уважаемые жители САО, м. Речной-м. Войковская!!!
Т.К. ребенка пора определять в школу, возник вопрос в какую??? И когда начинать записывать на подготовку??? Может кто поделиться своим опытом и понравившейся школой!:)) Спасибо.
01.04.2007 21:35:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне понравилась школа прогимназия 1774 это началка при 201 если интересно см конфу школьное образование я писала или пишите на почту, кстати 4.04 мы пойдем туда на собеседование. Еще хвалят 1250 английская она находится на ленинградке за остановкой лебедь в сторону области. Вообще напишите мне я пришлю файлик со школами живу я правда в коптево. 01.04.2007 21:52:30, Sovik
PIZZA
СПАСИБО ВСЕМ:))НАПИШИТЕ ПЛИЗ gafarovalila@yandex.ru, очень надо. 02.04.2007 20:58:40, PIZZA
написала вам 03.04.2007 09:52:43, Sovik
Нива
Живу рядом с 1250. У многих знакомых старшие дети ходят в эту школу. Кроме пафоса ничего особенного. В началке многие занимаются с репетиторами и не только по англ.Школа живет воспоминаниями о своем былом прошлом (бывшая спец. 40). 02.04.2007 11:10:22, Нива
April (ex.yulia777)
+1, живу в соседнем доме от этой школы. Кроме пафоса - ничего. У меня соседские дети многие там учились - все плюются. Я свою туда не стала отдавать еще и потому, что за поступление хотели довольно приличную мат. помощь (тонко так намекали :)), да и вообще поборами мучают. А учителя хорошие, говорят, все оттуда уже разбежались. 02.04.2007 13:23:16, April (ex.yulia777)
Ну надо же а мне так ее рекомендовали, значит испортилась тож как 1223 на михалковской,а жаль. 02.04.2007 13:42:40, Sovik
Нива
Вот-вот, если не приписан к школе, то готовь бабки. В прошлом году родителям одного знакомого мальчика предложили заплатить 2 тонны зелененьких, хоть их дом был почти рядом со школой, но формально к ней не приписан. Да было бы за что. Нулевые знания у детей в началке, английский не лучше, чем других (не спец.) школах, где с 1 класса преподают язык. 02.04.2007 13:39:25, Нива
Oazis
И мне пришлите, пожалуйста! 01.04.2007 22:47:31, Oazis
И мне напишите, пожалуйста, на shem-al@narod.ru. Спасибо. 01.04.2007 22:32:29, Алена С.
отправила 02.04.2007 10:51:04, Sovik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!