Раздел: Гаджеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Казусы на собеседованиях :)

Рассказала мама одноклассника:
Кириллу предложили продолжить рассказ. "Зашел мальчик в лес. И -заблудился. Что с ним случилось дальше?"
Кирилл с воодушевлением перечислил массу зверят, с которым мальчик встретился в лесу и завершил так: "а потом он увидел совят на дереве. Голодных" (вздыхает) "прилетела мама-сова и накормила совят. Мальчиком".

Несмотря на полные ответы на другие вопросы, психолог нашего однокашника завернул. Написал что-то про психику.

Наше собеседование. Логопед и психолог. Дается картинка (явно 60-х годов). Надо описать что на ней изображено.

Демьяшка: "Девочка в раковине моет..".. (приблизил к глазам) , шепчет мне "моет что-то мохнатое и грязное".
Логопед, не выдержав, "СЕБЯ она моет. СЕБЯ. Щеткой".

Щетка была нарисована, каких-то старинных кровей, с жутким черным ворсом/ Девочка этим мыла руки :)))))))))
28.03.2007 17:22:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
))) 29.03.2007 18:39:29, Алена-рыжая
Ol-ga
:))) 29.03.2007 15:53:52, Ol-ga
kikimora
Это не про собеседование, но было смешно:) Первоклашки в музее муз.културы на экскурсии, уже утомились...Украинские муз.инструменты.Экскурсовод говорит:"а теперь, детки, послушайте эту мелодию, под которую на Украине раньше пастушок пас стада овец и играл на дудочке. Послушайте и скажите, о чем же он думал/мечтал?" Мелодия заунывная была... "Ну, кто скажет, ну вот Ваня, скажи". Ваня:"наверное он дудел и думал, вот бы пришел волк и СЪЕЛ всех овец!":):):)Экскурсовод уже уствашим, измучанным детям:"Ну, подумайте, грустная такая мелодия, а пастух - молодооооой, о чем же он думал?" Моя дочка:"А-а-а, раз он молодой и грустно так играл, значит, наверное, думал, что смерть ему скоро настанет....". Родители не выдержали, ржали, а не смеялись:) Про любовь наши первоклашки и не подумали, устали правда под коней экскурсии...

А это из нашего собеседования:
Моя на вопрос "назови четыре красных предмета", ответила:"яблоко, редиска, красная смородина, ...", потом подумала и сказала:"крандаш и все остальное, если через красное стеклышко посмотреть, а вам зачем это надо?"
29.03.2007 14:09:01, kikimora
:)))) 29.03.2007 10:33:27, ma-ma
8-))))))))))))))))) 28.03.2007 22:12:21, strelka from college
pelenka
супер!!! спасибо огромное!! 28.03.2007 21:26:45, pelenka
::))) 28.03.2007 19:47:29, Taly
восхитительно! они даж чайники только электрические предсталяют 28.03.2007 18:52:05, Юмико
:)))) Какая прелесть! 28.03.2007 18:15:26, Билли Бонс
мы вчера ходили на предварительное собеседование, детей увели, а родители внизу сидели, ждали. привела мне дама ребенка возвращать, говорит - все хорошо, чтение блестящее, счет отличный, задания тоже, но, кажется, ваша девочка сказала нашему психологу, что в школу не хочет и адрес свой не скажет... :) 28.03.2007 17:47:49, kak_ogurets
ABDDavidoff
О! Мата Хари в наших рядах:) теперь не вычислят, если мама , конечно, не успела "заложить" :) (извиняюсь за крепкое словцо)

28.03.2007 18:47:41, ABDDavidoff
мама для снижения собеседовательного пафоса дала разрешение отвечать на вопросы все, что хочется, шутить и говорить глупости. ребеночек был расслаблен :) 28.03.2007 21:45:17, kak_ogurets
ленУля
Обхихикалась :))))))))))))))))))) Долго врубалась, почему МОХНАТОЕ и ГРЯЗНОЕ - это ДЕВОЧКА :)))))))))) 28.03.2007 17:43:29, ленУля
:)))) 28.03.2007 17:34:03, +ВИТА
SANI (ex МВСН)
:)))))))))) Ухихикалась:) 28.03.2007 17:32:41, SANI (ex МВСН)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!