Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Весна... :)))

Первые цветы, первые мухи, первый комар, первая бабочка (вероятно, получившая разрыв сердца, потому что за ней с гиканьем по всему лесу носились восхищенные дети), первые лягушки (есть хлеб отказалиь категорически)... Первое вымытое окно... Мы в субботу по-настоящему весну встретили! :))))))))))))))
26.03.2007 09:48:08,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunFlower
в субботу было супер! А вот в воскресенье уже конечно ветерок задувал... :(((( хотя солнце еще было. мы тоже были за городм, по дороге назад остановились на привал на полянке, достали заранее заботливо припасенные бутеры и чай в термосе и погрелись на солнце! ребенок был просто счастлив! Но ни бабочек, ни лягушек... не было. Зато первые цветки мать-и-мачехи уже есть! :)))))) 26.03.2007 12:03:58, SunFlower
Musenka
Да, мать-и-мачеха,а еще галантусы и крокусы! :)))Правда, крокусы явно кем-то посажены - на опушке за неким подобием заборчика... А бабочка была лимонница :))) 26.03.2007 12:09:43, Musenka
Земляничный дождик
Лягушкам щас не до хлеба :))
Лес - это здорово! Завидую.
А мы роликовый сезон открыли. В паузе между гостями. В Сокольниках.
26.03.2007 11:55:37, Земляничный дождик
Хорошо-то как время провели! Здорово! Все вместе? Как ребята? Проблемы решаются? А мы вот в субботу в первый раз сходили к стоматологу :). 26.03.2007 11:12:14, Anitobus с работы
Musenka
Ну я же написала "дети", а не ребенок - значит, все вместе :))) Дети все в тренировках, мы даже в субботу после 2 тренировок только в лес поехали - у Ильиничны теперь занятия ежедневно :-0 В среду идем в психологический центр все вместе, на освидетельствование. Боюсь :((( Немного... Кстати, в субботу Савва отказался ехать к папе ( по плану должен был), очень неожиданно для меня отказался, поэтому мы и рванули в Одинцово :)) внепланово...Поэтому и только одно окно вымыто :)))

К стоматологу сходили действительно :))) или немного :((( было?
26.03.2007 11:27:23, Musenka
Не дергайся по поводу психолога! Наоборот, я б настроилась на лучшее :). И то что Савка с вами остался - оч. рада!!! Стоматолог прошел, действительно - :)), обошлось без лечения, но с чисткой и покрытием лаком, подарком и интересным времяпрепровождением. 26.03.2007 11:53:00, Anitobus с работы
SunFlower
Кстати-кстати, Anitobus с работы! как работа, вот блин, 22е-то уже прошло! ну что? как? т-т-т-т-т-т-т 26.03.2007 12:00:01, SunFlower
Musenka
(заинтересованно): Я что-то пропустила? 26.03.2007 12:03:00, Musenka
SunFlower
пока не знаю. :))))) вот спрашиваю. 26.03.2007 12:05:58, SunFlower
Пока все нормально :) Для Лены: работу я поменяла нафиг :). Третий день сегодня на новой. 26.03.2007 12:22:06, Anitobus с работы
Musenka
(неуверенно)Поздравляю?.. 26.03.2007 12:36:28, Musenka
И с чего это такая неуверенность. Смело можешь поздравлять :) 26.03.2007 12:42:12, Anitobus с работы
SunFlower
То есть третий день - полет нормальный! :) паника пока еще не наступила? а где территориально?
с наслаждением подсунула начальнику заявление? :)))))
26.03.2007 13:29:36, SunFlower
написала на подник :) 26.03.2007 13:44:50, Anitobus с работы
Сплошной позитив, здОрово! У нас тоже уже весеннее настроение. 26.03.2007 11:07:57, Подсолнух и ёж
Оу, Мусенька! Давно Вас не видела.Как вы все там поживаете? 26.03.2007 09:53:58, Трушкин
Musenka
Да по-разному поживаем, вот весну встретили :))) Я просто теперь чаще в 7-12 бываю, потому меня здесь и не видно. Но иногда забегаю :))) А у вас, небось, уже давным-давно весна? ;-)) 26.03.2007 09:57:43, Musenka
А, вы уж в другую конфу перебрались? Ну, и слава богу:)
Туда буду заходить, смотреть.А то мне ваших капитальных рассуждений что-то не хватать стало:)
А ро весну- и говорить не хочу.Обещают супержаркое лето, да нет его-дождь и ровно ноль на градуснике.Обманули, как всегда:((
26.03.2007 10:09:45, Трушкин
Musenka
Да я что-то давно капитально не рассуждала, все больше советов прошу... Но с вами пообщаться все равно приятно будет:)))

Неужели у вас холоднее, чем у нас?! Не верю! (с) Вы регион проживания поменяли, что ли?
26.03.2007 10:32:45, Musenka
Не меняла, солнышко, не меняла.Вот такие у нас перипетии с погодой.
Северо-восток Италии обещает лет через пятьдесят-100 превратиться в хорошую жаркую пустыню.Глобальные изменения климатические так влияют.А пока катаклизмы всякие, зимой этой вообще не было снега, все время как осенью было.Ну и сейчас осень тоже, все осень да осень, ужас:((
26.03.2007 10:38:20, Трушкин
Musenka
Да, у нас тоже была странная зима... Но весна радует! 26.03.2007 12:12:54, Musenka
SunFlower
можно сказать, что зимы и не было практически! видимо как раз весной/летом снег-то и выпадет! :))))) не дай бог! 26.03.2007 12:15:55, SunFlower


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!