Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никак не пойму, где это на Рижской? Если ехать из центра - слева?
25.03.2007 19:48:41, Мирабель
не знаю, мы на метро. Если смотреть на Рижский вокзал, то справа от него. Нужно его обойти и там сразу видно.
25.03.2007 20:10:23, Подсолнух и ёж

вчера мы только в 18.30 дома были. Сначала на травмвае до Яузких ворот, потом ещё немного пешком пошлялись. Фото, наверное, будут, надо посмотреть, чего там получилось
25.03.2007 19:34:18, Подсолнух и ёж

ага. Если бы не естественные человеческие потребности, мы бы там ещё долго бродили:))
25.03.2007 18:42:51, Подсолнух и ёж

да, спасибо за наводку! Только нужно исправить немного информацию: от Рижской никуда ехать не надо, это сразу за вокзалом, с правой стороны.
25.03.2007 18:43:47, Подсолнух и ёж
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.





