Раздел: Логопедия, развитие речи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Сбилась с ног. Логопед

Вот не думала, что это может быть проблемой.
Не могу найти логопеда ребенку. Переговорила уже не меньше чем с десятью, а может и больше. Перерыла интернет в поисках объявлений. Сама написала объявление. Всех знакомых опросила.
Никто из тех, кого мне рекомендовали не соглашается. Все либо очень загружены, либо далеко живут. Либо еще вариант совсем студенток по объявлению, которые денег хотят как профи, а доверия совсем не вызывают :( И наша мне не нравится. Совсем уже не нравится. Что делать то? Где еще поискать? Напишите, может у кого есть логопед в СВАО, который берется за трехлеток с ЗРР?
21.03.2007 23:30:05,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SANI (ex МВСН)
Маш, значит. наша отказлась? или не Понравилась? 22.03.2007 15:01:44, SANI (ex МВСН)
Красно Солнышко
Отказалась. И не только ваша :( 22.03.2007 17:26:40, Красно Солнышко
SANI (ex МВСН)
Слушай, Маша. Я тут вспомнила - есть у меня подруга. она логопед-дефектолог. Не профессор конечно. Молодой, но уже есть опыт работы. тетка она очень приятная. Если надо, могу с ней связать. Это если советы ниже не дали результатов. Напиши на подник если надо. 23.03.2007 11:59:36, SANI (ex МВСН)
у меня есть :)! Где именно в СВАО вы обитаете? 22.03.2007 12:05:41, Лина Степанкова
Красно Солнышко
Отрадное, рядом с метро. Напишите мне на мейл под ником. 22.03.2007 13:50:23, Красно Солнышко
написала 22.03.2007 14:24:19, Лина Степанкова
попробуйте еще если есть рядом логопедические сады там поговорить может кто возьмет позаниматься. 22.03.2007 09:50:02, Sovik
Красно Солнышко
Это я пробовала еще со старшей. Ни один не согласился. У них, похоже, нет недостатка в работе. Оттуда и такие цены. А еще когда и случай не самый простой - они тем более не спешат. 22.03.2007 11:54:20, Красно Солнышко
Ясно а мы вот нашли правда по рекомендации из нашего же сада но мы в САО 22.03.2007 14:59:02, Sovik
Маш, я знаю, что есть логопеды в языковых школах. Может там поискать? Ничего умнее в голову нейдет. 22.03.2007 09:09:22, Юля Пли
Красно Солнышко
Те, что со школьниками за таких мелких вообще не берутся. Он же еще с норовом. Хочу/не хочу заниматься. Еще надо подход найти... 22.03.2007 11:51:01, Красно Солнышко
Поторговалась бы со студенткой, взяла бы ее на время -2-3 месяца, а к сентябрю нормальные согласятся, сейчас у них ажиотаж - все просыпаются перед школой. 22.03.2007 08:46:17, Кетчуп
Красно Солнышко
Тоже вариант. Надо попробовать. Спасибо. 22.03.2007 11:49:59, Красно Солнышко
Cat-S
На всякий случай, если Вы не пробивали:

1) Центр www.logopedplus.ru на Свиблово.Домой они выезжают тоже, цен не знаю.
2) Рядом с стоматологией есть частная логопедия на Шокальского. Но там дорого -800 р. занятие. http://www.logoped.info
3) Бесплатный центр коррекции речи в Отрадном (где-то в районе "китайской" стены)
22.03.2007 07:22:41, Cat-S
Красно Солнышко
О! Спасибо. В китайской стене нам послали в логопедический сад, хотя они очень удобно к нам расположены. Пять минут буквально. Я бы к ним с удовольствием ребенка водила.
А эти два места я находила, а потом и забыла про них. Сейчас попробую позвонить.
22.03.2007 11:49:19, Красно Солнышко
Mmila
Ой, а мне подскажите, что за китайская стена? А то живу в Отрадном тоже и не знаю что делать с ребенком,ЗРР поставили 22.03.2007 12:13:03, Mmila
Красно Солнышко
Римского-Корсакова. Центр коррекции.
Напишите мне на мейл. Я из дома вам вышлю точные координаты. Может скооперируемся? В группе иногда дети лучше занимаются.
22.03.2007 13:49:24, Красно Солнышко
Liporella
В Строгино есть центр, для лечения логопедических проблем там полно хороших логопедов, наверняка, такой центр не один в Москве, они есть в каждом районе, попробуйте там поискать. 22.03.2007 00:01:41, Liporella
Красно Солнышко
У нас есть. Эта как раз та самая китайская стена (ул. Римского-Корсакого) о который выше написали. Но там как-то грустно. Не взяли нас. Может я просто подходов не нашла. Но не знаю как искать. Это был бы идеальный вариант. Я бы водила. 22.03.2007 11:52:00, Красно Солнышко
Стамеска
у меня также было перед школой , так и не нашла я логопеда , так и взяли наш в школу без него) а проблема осталась, но говорят, что для английского эти проблемы в помощь
правда занятий 20 мы отзанимались в отпуске, но в другом городе , не могу сказать, что помогло
21.03.2007 23:51:57, Стамеска
Красно Солнышко
С февраля ищу :( 22.03.2007 11:58:25, Красно Солнышко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!