Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2 Dragonfly
Свет, а сдай телефон доставки цирка на Вернадского. Я поиском нашла что-то, а там с меня затребовали 1200 р. за билет в 3 ряд. Или может так оно и стоит?
20.03.2007 16:48:26, Рукавичка
10 комментариев
Поделитесь инфой,если заказывать билеты на сайте,сколько будет стоить на 1 ряд,и обязательно брать 2 билета если ребенок на руках будет....или так нельзя? Спасибо.
20.03.2007 20:56:08, sey
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


