Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо дорогие, благодаря вашим советам купили Лизавете кухню Винни, но еще не подарили, т.к. на работе, будем поздравлять вечером!!! Бабушка подарила самокат, теперь это единственное средство передвижения по квартире!!! Об остальныхподарках - завтра!!!
19.03.2007 10:19:49, мама Лизы
19.03.2007 10:19:49, мама Лизы
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.