А мы сегодня были в океанариуме. У Тимки впечатлений масса. Был в восторге от акул, мурен и живых камней. В каждой цветной рыбке видел Немо. В-общем, восторг! Очень рекомендую:)
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы туда обычно заходим корм рыбкам купить, Егор уже и не реагирует особо:)
18.03.2007 19:22:34, Мирабель
там же вроде вход платный:) как давно вы были? я в 2001 была-был вход свободный и это был больше магазин, сейчас это больше именно музей.
18.03.2007 21:37:02, Елена Майская

18.03.2007 21:37:02, Елена Майская

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.