Продали мы наше автокресло Макси-Кози 9-18 кг. Надо покупать дрегое.
Какое? Макси-Кози? Кажется, что оно не очень удобное.
Рекаро. Конечно супер, но нам дорого. Но оно на всю жизнь)) До 12 лет.
Подскажите, пожалуйста, (сегодня едем покупать) какое у вас кресло? Чем оно хорошо, чем плохо. А еще цена. Мне нужно кресло от 15 кг
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Мы ездили на Совенок, думали тоже Рекаро покупать, а как посмотрели на него, сразу расхотелось. Невзрачное такое, хоть и навороченное. В итоге купили Bebecar, продавец посоветовал кресла 3 фирм: Bebecar, Greco и еще какой-то...Мы выбрали, какое нам и дочке понравилось, 6000 рублей, 15-36 кг.
18.03.2007 10:44:44, Taniola
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.