Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьянчик

Светлане

Свет, ты просила сказать, когда мы пойдем на очередной концерт в ЦДКЖ.
Так вот, идем в воскресенье 3.02 в 11:00. Тему точно назвать не могу
( может Майя уточнит), что-то про волшебный мир звуков природы ( хор жаворонков, стая лебедей...).
Если хотите - присоединяйтесь.
29.01.2002 12:55:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажите - а что это за концерты? 29.01.2002 17:03:31, Katya
Татьянчик
Филармонические концерты для детей младшего школьного возраста "Чудесный мир музыки".
Каждая встреча посвещена определенной теме.
Например, прошлый концерт назывался "Сказочная тема в музыке" ( за точность формулировки не ручаюсь).
Рассказывали Ибсеновский сюжет "Пергюнта", звучала музыка Грига,
отрывки из "Снегурочки" Римского-Корсакова, "Блоха" Мусоргского ...
Все это идет с коментариями музыковеда.
Информации дают много. ИМХО, даже через чур. В моей взрослой голове все сразу не уместилось. :-)
Но безусловным плюсом является живой звук.
Конечно, маленьким детишкам трудно выдержать два отделения. Я на месте их родителей не старалась бы
досидеть до конца (одного отделения вполне достаточно). Но постепенно приобщать ребенка
к классике, конечно же, нужно.
30.01.2002 14:46:56, Татьянчик
Irkin
Не подскажите, а билеты можно при входе купить или можно заранее ? 29.01.2002 15:19:02, Irkin
Татьянчик
Вообще-то, это - абонементные концерты. Но у нас абонемента нет, билеты покупаем
в кассе за 30 минут до начала.
29.01.2002 15:44:29, Татьянчик
Iriska
Мы тоже идем. Правда обычно больше одного отделения не высиживаем:-))), надеюсь увидимся))) 29.01.2002 13:56:59, Iriska
Татьянчик
Здорово! Ир,там можем и про школу поговорить,если раньше мне не позвонишь.
И кассету тебе привезу.
29.01.2002 14:06:04, Татьянчик
Iriska
угу, я может завтра позвоню, все жду, когда в комнате народу поменьше будет, а то как-то неудобно при всех свои проблемы обсуждать))). И кассету тоже постараемся не забыть:-))) 29.01.2002 14:24:41, Iriska
Светлана
Спасибо. Очень жалко, но мы, похоже, не сможем - у нас в воскресенье тренировка, ее можно было бы прогулять, ели бы мы перед этим не проболели 2 недели ;-( 29.01.2002 13:05:04, Светлана
Татьянчик
Ну, ничего,в марте сходите.
Не болейте больше!
29.01.2002 14:07:22, Татьянчик
Светлана
Постараемся! 29.01.2002 20:55:17, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!