Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

Может и баян, но я поржала:)))

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там
неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают,
где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо?

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем?

Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я
уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую
же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок
сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик.
Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...
14.03.2007 15:47:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AAAAA! :))))))))
Тоже хочу мелодии для бибикалки!!! :)))))))))))
14.03.2007 23:41:57, Сэй Сёнагон
Мать семейства
насчет потеряла машину - сегодня как раз об этом думала, когда парковалась возле Меги на Белой даче, запоминала где оставила, чтобы потом найти :)) 14.03.2007 17:57:52, Мать семейства
очень мне было смешно про потеряла машину :) 14.03.2007 17:38:06, Юля Пли
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
поржала, но мужу не послала. нефига ему давать фору. он и так на все тупые маневры на дороге говорит- Черная Дура... и самое смешное,что ни разу не ошибся. правда пару раз попадали Старые Дуры. 14.03.2007 16:44:08, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
:)))) 14.03.2007 16:42:47, моль бледная
LU
:))))прикольно)))) 14.03.2007 16:37:25, LU
Гы:))))) Не встречала еще такого:))) 14.03.2007 16:04:34, Мирабель
Liporella
Это из КВНа, забавно, но, что обидно, ведь большенство муж. так и думают о дамах за рулем, хотя сами, порой такие перлы выдают. 14.03.2007 16:03:23, Liporella
Не скажи. Многие знакомые мне мужчины считают, что женщины водят аккуратнее и разумнее. Ну а что дуры бывают - так я на них сама бешусь.
Вообще сейчас уже в Москве водителей если не 50/50, то 60/40, так что уже все эти разговоры не так актуальны.
14.03.2007 17:39:50, Юля Пли
Liporella
Есть разумные люди, но и есть такие муж. от высказыванией, которых мне дурно, есть у нас один знакомый, у которого идеал жен - босая, беременная и на кухне и если вдруг, муж не прав смотри пункт первый, муж. всегда прав 14.03.2007 20:41:27, Liporella
Аленкаа
У меня один такой знакомы отлучен от дома. Так и сказала: Извини, Женя, но с таким козлячим отношением к женщинам шел бы ты куда подальше. и все, отношения сошли на нет. 14.03.2007 20:57:04, Аленкаа
Аленкаа
А я одиннадцатый год зарулем, так мне уже не обидно:))) Потому что почти все наши знакомые мужчины с меньшим стажем:) А чужие мне по барабану:) 14.03.2007 16:09:09, Аленкаа
И я 11й год за рулем:))) 14.03.2007 16:41:44, Мирабель
Liporella
Да, мне по-большому счету тоже, но иногда задевает, рассуждения типа, что права подарили вместе с машиной.....и что, женщина не может прилично водить, мне вот не понятно в таких случаях при чем тут пол, плохо могут водить как женщ, так и муж, тут дело желания и навыка. 14.03.2007 16:19:30, Liporella
Аленкаа
Это вечно как спор поколений:)) В последнем Космо эксеперимент: мужика нарядили в тетку и выпустили на дорогу. Забибикали бедного парня:) Говорит: когда я делаю этот маневр будучи мужчиной, никто даже внимания не обращает, а "женщине" каждый посчитал своим долгом у виска покрутить" Вот так-то... 14.03.2007 16:23:25, Аленкаа
Liporella
Ну не расслабишься, все же такое поведения от бессилия муж. пола, как в школе, кто из мальчиков тебя чаще за косички дергает, тому ты больше нравишься 14.03.2007 16:31:26, Liporella
Земляничный дождик
ПОчитала, а потом спустилась на топик ниже, и не сразу въехала, что он не продолжение :)
Не в обиду автору :) Переработала, наверное, я.
14.03.2007 15:57:53, Земляничный дождик
Долго смеялась !!! :))))))))))) 14.03.2007 15:57:27, Константа

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!