Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Вопрос тем у кого дети ФК занимаются

Мы тоже стали заниматься . И вот в чем вопрос,для Юльки был куплен комплект, нательная поддева(лосины+футболка с длинным рукавом) и комплект из легинсов и трико с юбкой(типа из велюра) ,на руки перчатки. Так вот последний раз Юлька пожаловалась что у нее замерзли руки от локтя до кистей,я потрогала и правда холодные. Как эти места можно согреть, что одеть?
По ссылке фотка с тренировки (моя в черно-оранжевом)
14.03.2007 11:58:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
ОФФ: Оля, а вы на какие-то свои занятия забили? Или плюс ко всему еще ФК? 14.03.2007 17:26:29, Орлуша
Дождик
ФК+,кое-что убрали,потому как Юлька не хочет заниматься там.Да и я устала уговаривать ходить на Ц.С., Причину не знаю,говорит не хочу. 14.03.2007 21:17:03, Дождик
а мы тоже в хрустальном занимаемся. вы по каким дням? 14.03.2007 15:37:50, Рукавичка
Дождик
По воскресеньям были занятия, я попросила на субботу переписать.А то воскресенье у нас выходной, а в субботу вокал и пианино,то есть день учебный можно и ФК занятся:)). 14.03.2007 21:15:25, Дождик
мы не стали покупать термобелье, а под костюм велюровый мы одеваем свитер акриловый и жилетку, перчатки, еще ни раз не жаловалась 14.03.2007 15:35:30, Рукавичка
Царевна СмеЯна
Оль, так ведь есть же такие специальные типа нарукавников, вязанные, в Бенетоне том же, разных цветов.. 14.03.2007 14:33:23, Царевна СмеЯна
Дождик
Ой,спасибо:))Рукоделье пока откладываю:))) 14.03.2007 21:17:31, Дождик
Хмеля
Оль, мы одеваем шерстяное термобелье (футб с дл. рукавом и легинсы) тонкое, потом водолазка, потом платье, сверху еще шерстяное болеро, обязательно шерстяные перчатки. на ногах поверх легинсов толстые колготы и колготы для фигурного катания. у нас каток вполне теплый, а на кристалле холодрыга, без двух пар перчаток пока не обходимся. пока ребенок не начнет активно кататься и согревать самого себя нужно потеплее одевать, у нас даже второй и третий год поверх платьев одевают теплые кофточки в облипочку. 14.03.2007 14:24:57, Хмеля
че-то много у вас одежды :)) 14.03.2007 15:43:30, Рукавичка
Хмеля
так мы еще и мерзнем, если новые упражнения разучиваем и черепашьим шагом двигаемся:) 14.03.2007 16:49:36, Хмеля
я тебе уже однажды писала - футболка с рукавами, махровые колготки, шерстяная поддева (Комбез такой), сверху этот костюм. Перчатки на руках... 14.03.2007 14:24:48, Dragonfly
Olga&Paha
Какая красивая.Я б связала длинные перчатки без пальцев черные в тон юбочке, только петеличку на средний, чтоб не соскакивали(знаете к свадебным и бальным платьям такие шьют, они без пальчиков только от кисти до локтя)ну а сверху перчатки 14.03.2007 12:25:16, Olga&Paha
Дождик
Спасибо!!!Это наверное на 4 спицах резинкой?Давно не брала в руки рукоделье:)) 14.03.2007 12:43:56, Дождик
rushka
вот и повод :)) я бы сделала на тонких спицах на запястье, а дальше на спицах покрепнее английской или норвежской резинкой, чтоб объемно, потеплее 14.03.2007 12:56:41, rushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!