Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Царевна СмеЯна

Помогите пристроить детей!!!

куда-нибудь месяца на три...:)))
надо бы их "схуднуть" к лету. все спортивные секции с сентября, а нам сейчас нужно. Старший ходит с начала года на плаванье, но ему это как слону дробинка. куда бы их деть???
13.03.2007 10:55:07,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Значит рассказываю как это делается. Приходишь в этот спортивный центр и разговариваешь не с администрацией, а стренером. Причем говоришь что ребенок просто очень хочет, а говорят что в сентябре, жаль время терять и т.д. и т.п.Оставляй телефон. Мы вот начали ходить на ФК ,хотя мест нет, и не будет:))) 13.03.2007 22:41:50, Дождик
Царевна СмеЯна
ДЕВОЧКИ!! Спасибо за советы по поводу питания и дачи, но поверьте это нам не помогает. Я уже написала ниже что и в институте эндокринологии мы обследовались и на диете сидим ГОД и на даче 3 месяца провели безвалазно на улице!!!!!! нам нужен СПОРТ!! пожалуйста, порекомендуйте именно спортивные учреждения куда можно отдать! 13.03.2007 15:58:59, Царевна СмеЯна
мирный атом
попробуйте поспрашивать мам на детской площадке или ближайшие школы обзвонить, часто бывают спортивные занятия при школах. 13.03.2007 16:37:13, мирный атом
Царевна СмеЯна
"на детской площадке" :))))) я не была на разу :)))) Я вечно работающая мама... про школы идея хороша, но разве туда берут "с улицы"????? 13.03.2007 16:47:56, Царевна СмеЯна
индивидуально договаривайся где угодно. Фигурное катание, бассейн хоть каждый день.. вопрос цены :) 13.03.2007 14:48:21, Dragonfly
Царевна СмеЯна
блин, писала писала и все пропало :((( Свет, индвидуально где угодно это где? у нас рядом с домом - Детский Спортивный Дворец - 15 этажей, там есть все!!! НО! набор только с сентября. Дальше. Ледовый дворец - только групповые занятия и только с сентября. Вот куда мне пойти? а? я готова платить деньги!!! 13.03.2007 17:01:26, Царевна СмеЯна
а вообще я бы попробовала для дочки танцы, а не спорт. Где - не посоветую, к сожалению, сама живу в центре, знаю, что у нас с этим делом плохо. 13.03.2007 17:30:01, Mariya
Царевна СмеЯна
Согласна. Но танцы у нас начнутся как раз с сентября, я уже держу на примете несколько центров. Мне бы сейчас "дырку" заткнуть. 13.03.2007 17:38:18, Царевна СмеЯна
Попробуйте ФК, для девочки, имхо тоже очень хорошо. Можете зайти на www.tulup.ru и поискать тренеров, которые работают на катке Центральный, сразу с ними напрямую и поговорите. я там же нашла тренера в Лужниках, очень довольна. 13.03.2007 17:40:42, Mariya
Царевна СмеЯна
спасибо большое! 13.03.2007 17:52:03, Царевна СмеЯна
Мы занимаемся ФК индивидуально в Лужниках. Берут в любое время, хоть сейчас:) Думаю, в Ледовом дворце на Таллалихина тоже самое, просто надо туда подъехать. Вы же на Таганке живете, да? В Атланте нет никаких аэробик-танцев и пр для детей? И еще: а где находится Детский Спортивный дворец? 13.03.2007 17:27:57, Mariya
Царевна СмеЯна
Ага на Таганке. на Талалихина я была недонократно! там только ФК, хоккей и бассейн. В прошлом году я подходила к тренеру с просьбой взять на индивидуальное - отказала! сказала что только группы, но мы правда тогда к тому же и маленькие были. попробую сегодня опять. Детский Спортивный Дворец находится на ул. Рабочей. номер дома не помню, но мимо него не проедешь. он огромный! 13.03.2007 17:40:57, Царевна СмеЯна
спасибо! А то я тоже ищу, куда ребенка пристроить:))) 13.03.2007 17:43:43, Mariya
Царевна СмеЯна
давайте искать вместе! :) 13.03.2007 18:07:07, Царевна СмеЯна
мирный атом
хотя бы дойти до этого самого дворца. Да, официально прием во все кружки в сентябре, но почти всегда на месте можно договориться, о том, чтобы ребенка приняли со следующего занятия. Звонить почти бесполезно - вахтер скажет, что приходите в сентябре.
На площадке опять же не надо тусоваться ежедневно с утра до вечера, но один раз выйти погулять и узнать у мам-нянь-бабушек, что еще есть в районе вполне реально. Опять же, если у самой нет времени даже для единственной прогулки на площадке, то попросить об этом того, кто гуляет с детьми - не знаю, кто это у вас - няня, бабушка. Пока ждете ребенка (или поручить тому, кто ждет) с плаванья также распросить других родителей.
Мне кажется, что про занятия в своем районе эффективней узнавать не в интернете. Может, конечно, и повезет, и откликнется кто-то из соседнего дома. Но тогда надо в топике описывать квадрат, в котором вы ищите это что-то, куда вы хотите отдать ребенка. А так я могу посоветовать что-то на Планерной, оно вам надо?
13.03.2007 17:17:02, мирный атом
Царевна СмеЯна
у меня никто не гуляет с детьми.. они у меня "государственные" :))) Старший в школе, младшая в саду, а мы с мужем на работе.. Я когда с работы приезжаю уже никого на площадке то и нет, а если и есть то с годовасиками.. врад ли они в курсе, да и как я спрошу?? Прямо целенаправленно подойду и спрошу.. дико это как-то выглядит :))) Насчет района. Мы живем в центре поэтому возить вобщем-то я могу в любую сторону (ну в пределах разумного), плюс ко всему у мужа есть водитель, который сына со школы забирает (школа у нас не в нашем районе) это несколько расширяет поле деятельности, но пока не задает направления. просто я пока по площадкам ходить буду да распрашивать весна кончится, а я хочу что бы они у меня уже с понедельника куданибудь ходить начали. 13.03.2007 17:31:22, Царевна СмеЯна
Гы :) к тренеру иди напрямую, куда хошь :) Мы с апреля на ФК пошли, например....Хоть сейчас можно, уверена на все 100 процентов, индивидуально ФК и плавание тоже индивидуально, хотела Женю на плавание отдать пару недель назад, да Женька не хочет :( 13.03.2007 17:06:50, Dragonfly
Царевна СмеЯна
Свет, плаванья у нас много! У даньки 2 раза в неделю секция в "Чайке", а у Эрики три раза в неделю в саду. У них там плаванье по желанию. детей мало ходит, поэтому получатся прямо таки индивидуальные занятия. Но нам это плаванье в проблеме борьбы с весом не помогло. Про ФК ты меня обнадежила. Сегодня заеду после работы! 13.03.2007 17:26:17, Царевна СмеЯна
[пусто] 13.03.2007 15:07:15
[пусто] 13.03.2007 15:15:17
NatashaNN
Знаешь, так ждала, переживала - попадем или нет, вот только теперь думаю - а оно нам надо? :))) Так дома хорошо ))). 13.03.2007 15:21:58, NatashaNN
а нельзя сразу в школу? без сада? 13.03.2007 15:23:17, Dragonfly
NatashaNN
Ну Машка сразу в школу. А так написано "при наличии вакантных мест". Нет уж, в сад, в сад :))), я тоже человек ))). 13.03.2007 15:28:02, NatashaNN
:) 13.03.2007 15:39:14, Dragonfly
Мои после дачи что бабушка,что сын - стройняшечки:)) Они там бегают, по лесу часами ходят ,при том,кстати, что и оладушки и булки любят оба. Еще классно на море по горам лазать - и качаются ноги и стройные все:))) 13.03.2007 14:00:40, Мирабель
Сима Полосатая
может просто кормить менее калорийно?:) Овощи там тушёные, мясо нежирное, и никаких сладостей 13.03.2007 12:23:10, Сима Полосатая
Царевна СмеЯна
мы ГОД на диете!!! 13.03.2007 16:00:10, Царевна СмеЯна
Сладости после месяца отсутсвия уже не хочется. 13.03.2007 13:34:39, Трушкин
На дачу их вывозите на все лето - приобретут завидную форму и аппетитный загар :) естественным образом. 13.03.2007 11:54:05, Татьяна Л
Царевна СмеЯна
пробовали. не получилось. 13.03.2007 12:21:15, Царевна СмеЯна
Filia
Мои на даче с бабушкой наоборот попрвляются :) 13.03.2007 11:57:02, Filia
Сима Полосатая
аналогично:))) 13.03.2007 12:22:00, Сима Полосатая
Filia
но нам это не страшно :) 13.03.2007 12:30:01, Filia
Musenka
А зачем их так срочно надо к лету схуднуть-то? 13.03.2007 11:01:35, Musenka
Царевна СмеЯна
да отъелись за зиму жуть как!!! если учесть, что летом они поедут с бабушкой отдыхать (а она им ни в чем не отказывает) то к осени у меня будет два колобка с необратимыми процессами :))))) 13.03.2007 11:07:41, Царевна СмеЯна
Musenka
ИМХО, похудение детей не должно быть разовой акцией, вредно это, когда туда-сюда вес скачет :((( Если вы их сейчас схуднете волевым усилием, а они потом поедут объедаться у бабушки, а потом, по осени вы их опять худить будете...

Нет, худить надо, конечно, но работу с бабушкой провести надо еще больше, и вообще образ жизни и питания как-то пересмотреть, ибо если они так и будут продолжать в том же духе, то с каждым разом набирать будут все больше, а сбрасывать все труднее :((((

А по существу... Ну вот, например, можно подкатиться к тренерам в Олимпийском и купить абонемент на 3 месяца (правда, половина марта уже прошла, но...)на 3 раза в неделю. Там же, в Олимпийском, можно купить абонемент в группу по фигурному катанию - у меня сын начал как раз ходить с марта туда. Тоже 3 раза в неделю. В "Крыльях советов" можно влиться в группу по художественной гимнастике, тоже 3 раза в неделю. В Олимпийском по выходным можно плавать родителям с детьми.Это то, про что я точно могу сказать. Думаю, таких мест немало.
13.03.2007 11:34:27, Musenka
Царевна СмеЯна
я вчера плотно шерстила интернет на предмет таких мест - не нашла :((( но я не теряю надежды. Интересно, а летом в Олимпийском есть занятия?? 13.03.2007 12:22:45, Царевна СмеЯна
Царевна СмеЯна
спасибо за идею про Олимпийским. На самом деле схуднуть это не разовая акция.. история у этой проблемы длинная, не хотела вдаватся в подробности. Год назад мы полностью обследовались в институте эндокринологии, сдали кучу анализов - никаких медициниских нарушений обнаружено не было. все показатели в норме. Мы сели на диету. Сидим уже год. результата ноль!! С начала года не получилось их отдать в спорт (по моим причинам. новая работа), а сейчас когда я более менее разгрузилась не хочется терять весенние месяцы. 13.03.2007 12:20:51, Царевна СмеЯна
Filia
Мы ходим на синхронное плавание в Труд, причем нас сейчас взяли, но они предпочитают худеньких деток. 13.03.2007 12:33:07, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!