Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.03.2007 22:25:11

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Я от таких салонов цветов просто балдею. ;)) И иду заказывать на рынок, только к русской женщине, она приятно составляет и именно то, что нужно. Нужно поменьше- будет поменьше, нужно побольше -пожалуйста. 08.03.2007 12:31:52, Oazis
В сдике был праздник 6 марта.Подарила 2-м нашим воспиталкам по три тюльпанчика и по косметическому наборчику.Логопеду тоже тюльпанчики и "пьяную вишню" в шоколаде в красивой металлической коробке.Заведующей букет из 9 тюльпанов в красивой сетке и бутылку хранцузского вина в металлической коробке и конфеты(как и логопеду). Все остались очень довольны.На хореографии собирали по 200 руб.Что купили -не знаю,мы первый раз пошли как раз 6 марта:-)На рисовании подарили тюльпанчики. 08.03.2007 11:02:15, Ксенина
Мы дарим подарок централизованно, от класса.ИМХО подарить один хороший подарок чем 20 безделушек. А так как деньги на подарок я сдавала, то дарить от себя не стала. Получится масло маслянное - два подарка от каждого, зачем?:) Очень уж подхалмиаж напоминает. ИМХО опять же:) 08.03.2007 10:00:37, Sega
Ма-Тари-Кари
у меня смешно, выщло, как мне кажется:) 6-го был праздничный утренник в саду, я воспитателям подарила вазы из богемского стекла. Муж на следующий день забирал Леши и подарил воспиталкам по букету цветов:) Раздельный такой подарок получился:) 08.03.2007 09:41:43, Ма-Тари-Кари
Мать семейства
поздравила воспитателей и нянечку в д/с и преподавательницу изостудии - но я вообще люблю дарить подарки, мне это самой в радость :) 08.03.2007 01:54:32, Мать семейства
Я сегодня только тренера на ФК поздравила небольшим букетиком тюльпанов, поскольку "сотрудничаем" мы с ней недавно, а больше мы нигде и не были сегодня. Кстати, мы в пятницу на подкатку едем, в 8 утра :)) 07.03.2007 23:52:41, Рукавичка
ты чего не в аське? 08.03.2007 00:00:55, Dragonfly
Спасть уходила :)) 08.03.2007 09:10:50, Рукавичка
поздравляли. Подарила по коробке конфет, ещё врачу нашему участковому, как раз на приём ходили. Теперь вот думаю, может, ещё заведующей в д/с надо было что-то подарить? 07.03.2007 23:44:05, Подсолнух и ёж
Я отнесла по коробке конфет воспиталкам и нянечке. Банально конечно, но я так устала, бегая за подарками от группы в целом (я в род. комитете), что выдумывать что-то от себя уже не было сил.
А, да, еще подарила воспитательнице ее фотографию в красивой рамочке...8-))) Фотала детей на утреннике и ее заодно сфотографировала - получилась красивая фотография очень, так что решила подарить...Она вроде довольна была...8-))
07.03.2007 23:30:21, Taniola
Liporella
Я воспитательницу в саду поздравила, подарила набор кремов Ив роше и духи, она была оочень довольна, на развивалке учительнице духи подарила. Вроде все довольны остались, до остальных еще не дошла. 07.03.2007 23:22:17, Liporella
Энн
ничего себе презентики.... Но если любимая воспитательница- то конечно... 07.03.2007 23:38:58, Энн
Liporella
Презентики бюджетные очень, наборчик небольшой и духи маленькие 07.03.2007 23:51:40, Liporella
LU
:)а я еще не отошла от поездки, и осознала, что сегодня надо было что-то дарить только сегодня:))) ессно, было уже поздно:)))
а муж подарил мне тока что телефончик:) клевый:) как-то неожиданно - вроде я и хотела новый, но уже месяца 3 никак не могла выбрать:) короч, он сам выбрал за меня и подарил:) сижу-копаюсь в нем:)))

а салоны с хамами на телефоне - ф сад!!!:)))
поздравляю тебя с наступающим!!!!!!!!!!!!:)
07.03.2007 23:03:47, LU
Спасибо, и тебя с праздником. телефон - вещь! я тоже не могу выбрать поэтому хожу со старым.. и еще фотоаппарат не могу выбрать... 07.03.2007 23:05:25, Dragonfly
aloeVera (ex. 4ernika)
Мои заболели (один вчера, второй сегодня), и поэтому досталось только вызванному участковому врачу) она пыталась отказаться т.к. уже не знала куда девать коробки)))) с собой не натаскаешься.

07.03.2007 22:36:03, aloeVera (ex. 4ernika)
:) поправляйтесь скорее! 07.03.2007 23:05:55, Dragonfly
aloeVera (ex. 4ernika)
спасибо, стараемся) 08.03.2007 00:07:22, aloeVera (ex. 4ernika)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!