Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Аллергия

Девочки, в районе оранжевой ветки-юг (Ясенево, беляево и прочее) есть что-нибудь не сильно платное по определению на что идет аллергия?

Сын в первые день жизни сразу дал аллергию на подкормку :( Как перешли к 3-м месяцам на мамино молоко, так и аллергия прошла.
И с тех пор - одно мучение. Молоко нельзя, лимон нельзя - шея, руки и прочее покрывается розовой корочкой, которая может просто в язву превратится :(
Врач в детской поликлинике мне сказал -"ждите, потом пройдет".
Но мне эта лажа не нравится. Уже 6 лет и ничего не проходит. Хочется список того, что ему нельзя.

Дайте, контакт, плиз, если кто-то сталкивался.
07.03.2007 13:56:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда мы жили в Коньково, делали анализ на аллергены в Институте Педиатрии на Ломоносовском, заодно и дисбактериоз. Насколько я знаю, можно получить направление и на бесплатное обследование там, но нужно направление из районной поликлиники. И еще - все эти анализы, для нормальной достоверности нужно делать несколько раз.
07.03.2007 23:52:36, A_Z
Анька
А филиал Габричевского, что на Голубинской, в подростковой поликлинике? Там нет? Я за всеми анализами туда иду, удобно. 07.03.2007 21:23:05, Анька
А Вы не пробовали сначала обратиться в поликлинику по месту жительства к аллергологу-дерматологу. Мы приписаны к 81 п-ке на Миклухо-Маклая. Судя по всему, вы тоже где-то не далеко живете. Так вот. Сначала сделали БЕСПЛАТНО в нашей п-ке все возможные тесты на аллергены.Не из вены, а насечки с пробами аллергенов на руке. Нам сделали только порядка 50 шт(стандартные панели аллергенов)и ... не нашли на ЧТО у нас аллергическая реакция - только реакция на перхоть лошади(!). А говорят аллергенов более 200! Оставшиеся пробы можно платно сделать: взять кровь из вены. Только надо не менее 2-х недель перед пробами не принимать антигистаминные препараты. Нам аллерголог рекомендовала съездить в лабораторию "Гемотест". У них, кстати, можно вызвать медсестру для забора крови на дом. Но цены, скажу я вам, даже очень кусаются. Хотя по достоверности анализов , как сказала аллерголог, это самая лучшая клиника.
Сылка на сайт лаборатории "Гемотест":
07.03.2007 18:36:03, ручки-закорючки
ABDDavidoff
о! увидела в перечне разные виды мяса. Я их вообще не подозревала. Спасибо. Начну звонить с пятницы по всем адерсам-телефонам, выбирать где лучше. 07.03.2007 19:58:10, ABDDavidoff
Не за что... Расскажите потом, где привлекательнее условия и цены. А то платный этап у нас еще только в планах... 07.03.2007 20:31:52, ручки-закорючки
fedora
В районе м.Профсоюзная на Б.Черемушкинской есть Институт "Пастер". Они делают анализы на аллергены, кровь из вены. Я как-то тоже занималась этой проблемой, но мы т-т-т переросли, поэтому перерыла всю Москву. Более глубокий и детальный анализ делают в Институте иммунологии и аллергологии (я ездила на Бронную), там можно и консультацию получить.
07.03.2007 17:23:49, fedora
В ин-т педиатрии на Ломоносовском (5 мин от Профсоюзной) можно проконсультироваться и анализы сдать. К ним можно получить направление из поликлиники районной.
Или в Ин-т Иммунологии, но там более муторно.
07.03.2007 16:21:18, Marinaff
Можно,конечно,но...анализ надо делать несколько раз.Бывает вы какой-то продукт уже длительно недаете,антитела на него не вырабатываются,анализ его не подтверждает,начинаете давать,все снова здорово.Как говорит мой аллерголог,"Аллергия,это когда от одного вида рыбы уши становятся ка пельмени и глаз не видно.Перестаньте всякую сыпь называть громким словом аллергия."Кишечник нужно поддерживать обязательно,поджелудочную посмотреть. 07.03.2007 16:01:07, недавноздесь
ABDDavidoff
фигня в том, что я аллергик. И не хотела бы, чтобы у сына в таких видах как меня было.
Чтобы пищевая аллергия куда-то в другой вид ушла. Из разновидности "сыпь" в "глаз не видно":)

В общем, что-то я затянула с этим, это точно :(
07.03.2007 20:02:20, ABDDavidoff
Да полно мест. Хоть бы и Инвитро. И Ин-т Иммунологии в Ваших краях (на Каширке).

Вообще все же идите к аллергологу сначала, он и направит на тесты. Чесгря, давно надо было, конечно
07.03.2007 14:29:00, АнглоГалка
ABDDavidoff
угу. надо было, но все как-то успокаивали. И у него временами вспыхивает, потом угасает. Вот я и надеялась :( 07.03.2007 15:37:50, ABDDavidoff
Все-таки проконсультируйтесь. конечно, скорее всего, перерастет. Но есть малый шанс, что нет, а приведет к каким-либо неприятностям. 07.03.2007 15:42:53, АнглоГалка
На Каширке тоже есть 07.03.2007 14:24:05, Андо
avgustinka и Алешка
Я знаю только 1 способ - кровь из вены. В Инвитро и Габричевского. 07.03.2007 14:21:47, avgustinka и Алешка
VarNa
филиал Габричевского, кстати, в Ясенево как раз 07.03.2007 15:06:51, VarNa
ABDDavidoff
Спасибо! Нашла по инету, совсем рядом.
Он только платный или можно по направлению?

Может в пятницу и попадем.
07.03.2007 15:36:44, ABDDavidoff
VarNa
не знаю... мы всегда платно там анализы сдавали... там, кстати, и врачи есть (иммунологи и аллергологи) 07.03.2007 15:53:53, VarNa

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!