Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Ну и я похваста.:)

Правда собой:))
04.03.2007 00:43:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
спасибо, девочки!:) 04.03.2007 19:46:48, Сима Полосатая
SvetLelya
отлично смотришься, легкой езды тебе, безаварийной:) 04.03.2007 18:26:26, SvetLelya
Тигренок в чайнике
Молодчина, Ир! :)) 04.03.2007 10:13:21, Тигренок в чайнике
Ма-Тари-Кари
автоледи:) Молодец! 04.03.2007 08:57:59, Ма-Тари-Кари
:) молодец

И красавица :)
04.03.2007 01:25:59, Юля Пли
А честно, я почему-то на твоих фотках всегда смотрела мыло да деток :))), тебя не видела, только сейчас поняла :)

Про машину - правильный и хороший у тебя настрой, все у тебя получится :)

Из опыта: муж, когда я получила права, в выходные не давал мне садиться на пассажирское сидение. Т.е. всегда, когда я была в машине, я была за рулем :). В итоге в декабре получила права, в июне уже купили мне машину. По маршрутам, которых боялась, ездили "тренироваться" двумя машинами - я впереди, муж сзади :). В итоге в июле уже ездила за 60 км почти на работу, а еще через полгода уже возила себя с пузом :).
04.03.2007 01:45:15, Юля Пли
Сима Полосатая
молодец! Я пока, конечно, не очень уверена в себе, если машин мало, да по прямой-красота:), а как перекрёсток-теряюсь немного, да если если ещё трамвайные пути, да час пик...ну ничего, научусь:)) 04.03.2007 10:01:37, Сима Полосатая
Дождик
Молодец! Ты знаешь уже 4 год за рулем,но с мужем ездить ,если сама за рулем, не люблю , я сразу как то глупею:)) И боюсь опозориться:))))))))))))))) 04.03.2007 00:49:35, Дождик
Орлуша
И я тоже :)) Раньше без него не могла, а теперь с ним не могу. 04.03.2007 22:36:05, Орлуша
Дождик
:)) 04.03.2007 23:45:28, Дождик
Сима Полосатая
не, мне одной пока страаашно на дороге-то:)) 04.03.2007 00:54:25, Сима Полосатая
Дождик
Не мне одной легче было, я уверенее себя чувствовала,а с ним просто становилась не решительной, а это опасно. 04.03.2007 00:57:35, Дождик
Filia
Хи, а я когда с мужем познакомилась, уже пару лет водила. Поэтому, когда в очередной раз он мне начал советы давать, как мне рулить, остановила машины и популярно объяснила, что без него водила и дальше справлюсь. Его проняло :). Он просто боялся женщин за рулем, у него первая жена водила по принципу "включила поворотник, досчитала до 10, перестроилась" :).
Потом он все рассказывал, что у меня не женский стиль вождения :)
Жалко только, что сейчас, после долгого перерыва, все восстанавливать придется, страх появился. Но надеюсь, что наверстать то, что раньше умел, будет не трудно.
04.03.2007 01:03:28, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!