Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Наше утро. Отчет.

Все было очень обыденно. У нас с девочками было обычное субботнее утро, ну только что завтракали без папы...... Нет, я его не выгнала вчера из дома на ночь глядя, просто он спал.:) Долго. До часу дня. Когда проснулся, мы ему оставили Лелечку, а сами отправились с Дашей по шопингу. Шопинговали до вечера. Папа с Лелей в это время читали, играли на компе и без компа. Просто играли в принцев и принцесс. Когда я вечером появилась, Леля среди других новостей дня мне радостно выложила - а меня папа не кормил! (Конечно, обед и полдник были оставлены на плите и в холодильнике.) Папа возмутился - как не кормил, а кто тебе хлопья молоком залил?!:))) Пришлось всех кормить. А вчера мне муж ночью пожаловался немного на несовершенство мира и я отправилась спать. Философствование не поддержала. Вот такой у нас был субботний день.
Пы сы из шопинга вернулась усталая и раздосадованная - ничего что хотела не купила, куча народу, Дашка все на мне забраковывала, нет в жизни щастя:(
Ну, полностью я отчиталась?:)))
03.03.2007 22:52:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Ты меня в следующий раз в магазины бери:)


04.03.2007 20:22:35, Мусулунга
SvetLelya
Договорились! :) буду писать заранее, согласуем:)))))) 04.03.2007 21:58:21, SvetLelya
Дождик
Нашла с кем по магазинам шастать:)) Моя вечно ржет надо мной,когда я показываюсь:))) 04.03.2007 00:50:55, Дождик
SvetLelya
Ну ты сравнила!:) Юльке - 7 и Дашке 21. С кем же еще ходить мне, как не с ней?:))) Она мне дельные советы дает, но вот вчера я ей ни в чем не понравилась, так бывает... 04.03.2007 18:18:59, SvetLelya
Дождик
Значит не в настроении:)) 04.03.2007 22:55:14, Дождик
SvetLelya
Да, была не в настроении и разговаривала со мной как Саша и Таша - "Снимите ЭТО немедленно!":))))) Но была права, меня действительно то, что я мерила - не красило, а то, что украсило бы, вчера не попалось:( 04.03.2007 23:22:18, SvetLelya
Порядочная стерва
Господи
ну только бы это мой муж не почитал:)
04.03.2007 00:47:18, Порядочная стерва
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
ты жестокая. мужику с похмелья оставить маленького ребенка. я бы на такой садизм не решилась 8-))) 04.03.2007 00:04:02, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
SvetLelya
:)))) да, я такая!:)))))
Изощренней надо, а то сковородку, скалку... :))))))))))))))))))))))))))
04.03.2007 00:14:57, SvetLelya
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
на моего ничего не подействует. 8-)) на сковородку удивится, а на такое изощренье, как ребенка оставить я и не рискну. еще разведется 8-)) 04.03.2007 01:58:02, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
Флика
Люблю после таких небольших провинностей:)сыночка папе оставить,а сама по магазам:)Эх если б у меня еще и дочка была(как подружка)так вообще сказка:) 03.03.2007 23:18:46, Флика
SvetLelya
Эль, да не было там никаких провинностей, правда:)) Ну не рассчитал человек силы:)))))))))))а шопинг всегда приятен, если бы еще и результативен был:))) 03.03.2007 23:57:13, SvetLelya
Аnny+
Ну вот так прямо ничегошеньки не купила??? не верю :) ну наверняка какую-нибудь помадку, лак, чулочки, носочки :))))))) нет??? 03.03.2007 23:18:39, Аnny+
SvetLelya
ты знал, ты знал!:))))) Ну вот только тушь( несколько видов), колготки (под брюки), книжки Лельке хорошие, ёёёё, на что ж я еще столько денег потратила??? А! Еще Лельке игрух из ELC, вкусный кофе в зернах( в предвкушении завтрака), еще 2 диска со своей любимой музыкой ( сейчас прям поставлю слушать!) ну и конечно мы пообедали в ресторанном дворике:)))
Ну, потом я Дашку отпустила на репетицию, а сама еще на рынок за творогом зашла. Вот. Все ты про меня знаешь! :))
03.03.2007 23:49:20, SvetLelya
Аnny+
:)))) ну вот это другое дело! 04.03.2007 00:26:53, Аnny+
мирный атом
Ой, в очередной завидую мамам девочек - можно еще и на шопинг вместе ездить :) 03.03.2007 23:11:28, мирный атом
SvetLelya
да, иметь взрослую дочь - подругу, это такой кайф!!!!! 03.03.2007 23:54:41, SvetLelya
Энн
полностью:))Очень поучительно было сегодня оставлять Лелечку на папу:)) Не расстраивайся, обязательно купишь то, что хотела! знаешь, почему не купила? просто ТВОЕГО ещё не было! 03.03.2007 22:57:36, Энн
SvetLelya
Думаешь папе сегодня было в наказание сидеть с Лелечкой?:)))) Не думала в таком ключе...:)))
Спасибо за пожелания, я тоже сегодня решила, что раз у них в магазинах нет вещей на меня, им же хуже, я свои деньги другим магазинам оставлю:)))
03.03.2007 23:01:27, SvetLelya
Энн
Не совсем наказание:))) Скорей, испытание!Надо ж было иметь какие- то силы и понятие молока налить в хлопья!:)) 03.03.2007 23:13:30, Энн
SvetLelya
это ему Леля, наверняка, подсказала!:))) 03.03.2007 23:59:04, SvetLelya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!