Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Прополис

у ульяны аденоиды, сейчас вроде подлечили сопли, уши и т.п. и т.д., теперь надо именно аденоидами влотную заняться. В поликлинике медсестра посоветовала одно народное средство, вроде как проверенное не на одном ребенке - прополис пополам с вазелином нанести на длинные ватки и в нос. Кто-нибудь в курсе где в Москве можно раздобыть прополис (настоящий)?
02.03.2007 22:16:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Точно был в Доме меда на Новокузнецкой. Только это такое неоднозначное средство :(( 02.03.2007 23:41:17, Бренда
Порядочная стерва
Эхх
я бы не стала вот так..прополис тоже как и мед может вызвать сильную аллергию.
02.03.2007 23:25:14, Порядочная стерва
Ксеня
да у нас вроде на мед нет аллергии, поэтому хотела бы попробовать. Все ж лучше, чем резать 03.03.2007 01:50:55, Ксеня
Oazis
В принципе везде почти, где постоянно продается мед -на ярммарках, в том числе передвижных. На пр. МИра в здании Федерации Мира и Согласия в преддверии 8 марта обязательно будет ярмарка. Мед там обычно етсь и все продукты пчеловодства. Это у метро пр. МИра радиальная, 1 минута от метро в сторону Сухаревки. 02.03.2007 23:19:42, Oazis
Tiffany
на ВВЦ в павильоне пчеловодство. а мне вот интересно с какой целью его надо в нос-то? какой результат ожидается? 02.03.2007 23:12:23, Tiffany
Ксеня
ну типа аденоиды уменьшаются. Хотя думаю, одно дело аденоидит -это воспаление аденоидов во время орви всяких, тогда точно можно уменьшить, а другое дело аденоиды- лифоидная ткань, как ее объем может уменьшиться? Короче, пока вот хочу прополис этот купить,а там видно будет 03.03.2007 01:50:06, Ксеня
Tiffany
вот я и удивилась,лимфоидную ткань уже не уменьшишь, только дожидаться когда все остальное до них дорастет. 03.03.2007 11:16:16, Tiffany
можноя рядом потопчусь..послушаю..
тоже аденоиды 2 степени...дите сопит по ночам...
я сейчас завела топик в медицине по поводу удаления аденоидов....
там все отсоветовали,рекомендуют лечение....
знаю,здесь лечат с помощью гомеопатии,вы так не лечились??
02.03.2007 22:39:23, Ferre Kalipso
Ксеня
2 степень-то уж точно лучше полечить, чем резать сразу. Гомеопатию (но назначал не гомеопат, а обычный лор) пробовали, сейчас вот например эуфорбиум композитум брызгаю, иов-малыш, кору дуба. Супер гомеопатию, шарики какие-то еще не пробовали, в медицине тоже просила координаты гомеопата у одной барышни - не дождусь никак((( хотя по ее топику стоящий специалист 03.03.2007 01:47:56, Ксеня
Тигренок в чайнике
Вроде, ярмарка меда в Манеже еще не закрылась. На таких мероприятиях он обычно бывает. Не знаю, насколько он там настоящий, но вряд ли еще где он настоящее... 02.03.2007 22:18:06, Тигренок в чайнике

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!