Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожелайте мне удачи, пожалуйста!

Подарок мне муж сделал на грядущий день рождения. Взял отпуск, велел и мне взять, купил путевку в Эмираты. Как в сказке, казалось бы...

Но у меня душа не на месте - Катю берем с собой, а мы ее никуда дальше Крыма не вывозили, она и там умудрилась со своей аллергией устроить нам праздничное пребывание в пульманологии Симферополя :(.

Остаить ее не с кем, да и не хочу я - опять буду дергаться "как она там?".

Пожелайте мне удачи, девочки! Пожелайте, пожалуйста, расслабиться, думать об отдыхе, а не о возможных трудностях.

Вот такая я глупая.
02.03.2007 11:14:30,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Хорошего перелета и прекрасного отдыха! 03.03.2007 00:10:24, Бренда
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
сядь с листочком бумаги на полчасика. составь план действий в случай форсмажорной ситуации. и дальше мечтай о пальмах и загорелых мальчиках 02.03.2007 21:55:36, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
Tyka
Удачи и хорошего отдыха!!! Не надо думать о плохом))) Все хорошо будет! Мы уже несколько раз ездили, все ок. Надо кормить более менее привычной пищей, если аллергия и все будет супер! 02.03.2007 20:43:16, Tyka
Спасибо, Тань!! 02.03.2007 21:31:28, Лина Степанкова
Елена Майская
желаю чтобы все прошло отлично. @@@@@
Муж золотой ТТТ
02.03.2007 13:52:34, Елена Майская
Спасибо, Лен :)! 02.03.2007 15:02:52, Лина Степанкова
Абракадабра
О!Мужу респект!:)И все будет хорошо.Не забывайте,что мысли материальны,т.ч. думайте только о хорошем и все так и будет!:) 02.03.2007 12:39:41, Абракадабра
Респект передам :) И о материальности мыслей помню, потому и попросила пожеланий. Спаисбо!!! 02.03.2007 13:39:19, Лина Степанкова
Хорошего Вам отдыха! Не думайте о плохом, все будет отлично, там сейчас очень хорошая погода должна быть:)))) 02.03.2007 12:14:24, Миссис Клю
Спасибо огромное! 02.03.2007 13:38:23, Лина Степанкова
ленУля
Удачи Вам!!! Все будет отлично, это же сказка - такой отдых в подарок! Душу на место - и собираться! :))) 02.03.2007 11:54:50, ленУля
СПАСИБО!!! "Душу на место" - золотые слова :) 02.03.2007 13:37:46, Лина Степанкова
А когда едите?
Сейчас в Эмиратах не жарко, а вот я была в начале мая, жарища, конечно.
Отлично отдохнете, что может быть лучше - море, солнце, фрукты.
Мойте тщательнее фрукты, там у них заразы много.
02.03.2007 11:46:06, Мама Марианна
едем 6-го. А где именно вы были? 02.03.2007 13:37:03, Лина Степанкова
Мы были в Дубаи, в центре жили, на море на автобусе ездили.
Там кстати шопинг неплохой, шубы отличные, жемчуг морской красивый.
02.03.2007 14:57:49, Мама Марианна
Ок, значит и шубу приглядим :)! Спасибо :)! 02.03.2007 15:07:19, Лина Степанкова
SvetLelya
Летите смело. В Эмиратах очень приятно отдыхать! От Дубаи у меня остались самые приятные воспоминания. Муж молодец, что такие подарки устраивает. И с дочкой все будет хорошо. Там хороший климат, уверена, что вы останетесь довольны этой поездкой! Расслабьтесь и получайте удовольствие!:) Багаж собирайте:) Так я люблю это состояние - перед поездкой. Планы, сборы, легкое волнение и предвкушение ОТДЫХА!:) 02.03.2007 11:42:23, SvetLelya
Ох, спасибо, как жизнеутверждающе :)! А как там с акклиматизацией? И были ли вы в аквапарке? и что совершенно необходимо взять?

Ну вот, теперь вы пожалееете, что обмолвились о своей поездке :)!
02.03.2007 13:33:27, Лина Степанкова
SvetLelya
Я летала в начале февраля. Акклиматизации никакой не почувствовала. Сразу из зимы в 27 градусное лето. Персидский залив был ласков и нежен:) А какие красивые там розовые ракушки!!! Нигде больше таких не видела.
В аквапарке была. Он довольно обычный, ничем от других аквапарков не отличается. Так же раздеваетесь в кабинках, цепляют вам браслетик на руку и вперед, сначала по "ленивой реке", потом в бассейн с волной и видом на Бурш Аль Араб:) Ну и всякие горки-тунели-визжалки:)Здорово,здорово было. Насчет того, что заразы там много - не соглашусь. Очень чистая страна, ну а фрукты и овощи везде мыть приходится, я даже из собственного сада яблоки мою. Мало ли какие червячки там ползали:)
Так что очень рада за вас! Летите и отдыхайте! На сафари на джипах съездите, куда там " американским горкам"!:) И шопинг мне там очень понравился! А в "Стане бедуинов", куда мы ездили после сафари на джипах, вот меня как закутали в паранджу. Что бы меня ждало, будь я 3 любимой женой бедуина:)))) Фотографию просто переснимала, так что сорри за качество:)

Еще вопросы будут, пиши!
02.03.2007 14:37:36, SvetLelya
Света, вот спасибо! Прямо стало реально спокойнее :)! Обязательно и на сафари съездим, и в паранджу закутаемся :)

А приедем - отчитаемся :)
02.03.2007 15:06:17, Лина Степанкова
Здорово! у меня много знакомых ездили в ОАЭ с детьми, все очень довольны. Когда уезжаете? :)
02.03.2007 11:35:14, Китайский Летчик (ех ливень)
ага, мы потому туда и надумали, что хорошие отзывы именно об отдыхе с детьми. Вылетаем 6-го, на 10 дней. 02.03.2007 13:30:36, Лина Степанкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!