Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Лазарет:(((

Сегодня должны были идти в поликлинику выписывать Василия после бронхита в школу, а он утром проснулся с 38, красным горлом и соплями:(( Пришлось отменить поход к врачу, а звать ее к нам. В общем, бронхит мы победили, но зато подцепили теперь ОРВИ. Не успела я проводить врача, как позвонили из сада, что у ксю температура 38, на горло жалуется и вообще плачет. Побежала, забрала своего разнесчастного ребенка, привела домой - она сразу отрубилась спать. Зря учили три стихотворения к празднику:((
Теперь жду, что Федя вечером из гимназии принесет.
п.с. Этот Федя вчера у нас пришел домой в 23:30 - такой вот взросло-самостоятельный парень уже:) И совсем офф: муж его забирал у школы уже в начале двенадцатого ночи. Федя единственный ждал, чтоб за ним приехали. Остальные одноклассники поехали сами по домам. Мне кажется круто для 10-11-летних детей. Или это я воспитываю маменькиного сынка и пора уже выпускать ночную самостоятельность?


28.02.2007 12:49:46,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
выздоравливайте. дети ты воздоровят, а вот ты Мама, держись. ты нужна им здоровой и в силами...
мое мнение про забирание ты знаешь
01.03.2007 06:22:23, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
В утешение добавлю - моя младшая после долго-долго и мучительно вылечиваемого аденоидита тоже схватила ОРВИ, протемпературила пару дней и выскочила из всего окончательно:). Она даже не подхрапывает по ночам, что делала с 2 лет (ТТТ). Я Оцило давала сразу по схеме, и много-много пить, прямо насильно. 28.02.2007 23:58:10, Мама двух
Ма-Тари-Кари
Скорейшего выздоровления! 28.02.2007 22:59:08, Ма-Тари-Кари
Тигренок в чайнике
:((( Лечитесь, выздоравливайте! 28.02.2007 19:23:40, Тигренок в чайнике
Выздоравливайте!
а Федя правильно поступил
28.02.2007 17:10:46, моль бледная
Tiffany
и вам скорейшего выздоровления! 28.02.2007 15:48:03, Tiffany
Выздоравливайте скорее! Когда же эти вирусы уже закончатся:((( 28.02.2007 14:04:37, Миссис Клю
Березка
про болезни - очень сочувствую! Желаю воздороветь поскорее.
Про Федю - считаю, что правильно вы его встречаете. Я б в такое время даже из нашей, совсем близконаходящейся школы не разрешила одному возвращаться, а уж если еще и ехать надо... А че он так долго в школе делал-то?
28.02.2007 13:54:59, Березка
Аnny+
:(( Лен, сочу ! пусть ребята поправляются скорее. Федя пусть держится! в такое время в 23.30 одним домой в 10 лет??? правильно, что Федя ждал, а муж за ним поехал. 28.02.2007 13:50:30, Аnny+
OlgaSh
Выздоравливайте
Мы тоже просидели 3 недели с бронхитом, потом с красным горлом вышли на 1 день в дет сад и сели с ротавирусной. Стихи тоже не раскажем на празднике.
Мое мнение - рано в 10-11 лет отпускать ребенка одного (даже днем). Ничего - во взрослом возрасте научится самостоятельности, а пока это просто опасно.
28.02.2007 13:45:40, OlgaSh
Бедолаги, что ж вас никак не отпустит-то:((( Имхо, всё-таки рановато по ночам детям в этом возрасте шляться. А чего они так поздно в школе-то делали? 28.02.2007 13:38:54, Подсолнух и ёж
NatashaNN
Выздоравливайте :(.
А про Федю - имхо, рановато в ночной дозор, слишком страшно на улице.
28.02.2007 13:38:43, NatashaNN
Обалдеть, конечно,круто, ночью самм домой! Я,честно говоря,по темноте сама боюсь ходить:)))) Сына (почти 10 лет) мы отвозми в школу и привозим обратно даже днём (школа в трёх кварталах от дома, три средние дороги со светофорами, полквартала мимо стройки и частных домов). И, честно говоря, не знаю, когда он сам будет ходить, не испытываю желания отправлять его в самостоятельное плавание... Насчёт ваших болячек - грустно, конечно, но осталось потерпеть немного - завтра весна! Крепитесь! У нас уже несколько дней в городе такое солнце яркое, что просто жить охота становится (несмотря на 25 градусов мороза:)))) Выздоравливайте! 28.02.2007 13:34:39, Билли Бонс
Oker
Сочувствую :((( Сами в таком же лазарете, и уже второй раз за зиму :( Выздоравайте! А чем лечитесь, кстати?
зв. про Федю имхо - СЛИШКОМ круто.
28.02.2007 13:32:02, Oker
Сочувствую! Мы тоже на праздник не попадаем, сидим с бронхитом и в ожидании ветрянки... Держитесь 28.02.2007 13:27:47, граНата
Мусулунга
Смотрю, что набор болезней у всех очень похож.


28.02.2007 13:40:07, Мусулунга
Выздоравливайте! Жаль, что Ксю на утренник не попадет, но ведь не последний же! А стих маме расскажет:)
А у 10-11 летних так поздно занятия заканчиваются?
28.02.2007 13:25:42, Mariya
Мусулунга
10-11-летние вчера ходили в театр. Их на автобусе привезли к школе, а потом уже все сами по домам. Меня удивило, что в 23 только мы приехали за ребенком.


28.02.2007 13:36:08, Мусулунга
SvetLelya
:( Плохо:( Лечитесь, бедняги, что ж это Василий-то никак на поправку не пойдет? привет и пожелания выздоровления деткам!
А что Федя так поздно делал в школе????
28.02.2007 13:22:37, SvetLelya
Мусулунга
В театр их водили


28.02.2007 14:15:18, Мусулунга
avgustinka и Алешка
ух... поправляйтесь! мы на прошлой неделе тоже отболели. сначала Алешка, на след. день бабушка слегла. Тоже горло и темпа. 28.02.2007 13:11:13, avgustinka и Алешка
поправляйтесь скорее!!! А про Федю...он умница, что ждал. Мы живем в двух шагах от школы, но в такое время одному не разрешила идти. но вот в силу семейных обстаятельств старший (тоже 10 лет) очень часто с тренировки идет один где то в 21.00 (2 раза в неделю). Идти минут 5-7 пешком, переходить одну дорогу (светофор для пешеходов отдельный)- и страшно и выхода порой другого нет...всегда сотовый у него с собой
офф. фотка в реге прикольная)))) енто вы свою кошку так гламурили??)))
28.02.2007 12:57:34, ЛАЙМиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!