Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флика

Лена (pelenka) СПАСИБО!

Лен,спасибо тебе за организацию похода в театр:)
Спектакль понравился,только в начале страшновато было,когда Гингема ураган в котле заваривала,ну и дым неприятный,а так все здорово!
Виталик сказал,что больше всего ему понравились девчонки с которыми он бегал в антракте:)
25.02.2007 16:22:39,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы сегодня тоже на Волшебнике были, только в театре Сац. Понравилось (хотя и не безумно :-)) У нас все Чиполлино перебил (там в фойе эта игрушка продается - единственное место, кстати, имхо). Купили и в итоге вечером в родимого Чиполлино играли, а Волшебника и не вспоминали. Декорации очень красивые, яркие (я с Центральным детским сравниваю). Музыка неплохая, только девочку зовут Дороти, а не Элли. 25.02.2007 22:38:25, Florence
Мусулунга
И наши благодарности прими:)) Ксеня осталась довольна. Но она почти всегда всем довольна:) Ждем следующего похода:)


25.02.2007 21:53:40, Мусулунга
И от нас спасибо! 25.02.2007 21:20:08, Marinaff
pelenka
это тебе спасибо за успокоение Ксени, а то мои нервы слабеют. :))) 25.02.2007 19:30:43, pelenka
SvetLelya
Спасибо большое, Лена! Хоть мы и просидели половину второго отделения в фойе:))) 25.02.2007 18:51:50, SvetLelya
Утка
а чего так? 25.02.2007 20:52:24, Утка
SvetLelya
Да все то же, Нель, боялась:( Сначала Гингему, которая варила ураган, потом Людоеда, хотя он в сегодняшнем исполнении был милейшим:), а уж когда Бастинда стала Льву грозить, что запряжет его в коляску,просто вышла из зала. Хорошо, что мы уже предусмотрительно сели на последний ряд. Теперь вот "Буратино" впереди, а там Карабас... Видимо, нам пока вообще на спектакли ходить не надо, как это ни грустно:( Где бы конфет для храбрости раздобыть как в "Желтом чемоданчике"? как раз сегодня обсуждали с Marinaff :) 25.02.2007 21:03:59, SvetLelya
Свет, вам точно надо на царевну-лягушку :-))
Там Кащей даже когда пакостит, переживает и дочку свою жалеет :-)) Леля должна проникнуться :-))
25.02.2007 22:34:33, Florence
SvetLelya
Давай лучше, куда собираемся уже давно, сходим:) Нам пора обновить впечатление:)) У вас вся неделя следующая кроме пятницы занята? 25.02.2007 22:56:13, SvetLelya
У нас и пятница занята :-( На день рождения пригласили :-)) А через неделю 8 марта, опять пролетим как фанерка над Парижем :-)) 25.02.2007 22:59:21, Florence
Tyka
Свет, мы с Настей тоже как то ушли в антракте домой, не смогла ее в зал завести. Там тоже какой то злодей был и совершенно симпатичнейший и забавный, но нет - страшный, не пойду 25.02.2007 22:29:05, Tyka
SvetLelya
знакомо, к сожалению:( Скорее бы они переросли свои детские страхи! 25.02.2007 22:52:11, SvetLelya
Флика
Да сначала и мне жутковато стало,а Виталик,который вообще-то любит страшилки, сидел вцепившись мне в руку,а потом сказал,что Гингема была ужасная. 25.02.2007 21:32:49, Флика
SvetLelya
Ну, уж если Виталику страшно было!!! Он мне таким бравым сегодня показался, особенно с пиратской наклейкой на глазу !:))) А мы в антракте сидели и Лелька меня уговаривала домой отправиться. А Тема ее успокаивал, давал свою черепашку-ниндзя подержать и не бояться ничего! Ужасно трогательно :) 25.02.2007 21:51:54, SvetLelya
там карабас конфеты раздает, правда тем кто с краю сидит только :) 25.02.2007 21:17:58, Dragonfly
SvetLelya
ой, вот только не это!!!! Не надо нам Данайцев, дары раздающих!:)))))) Главное теперь в середину забраться:))) Или вообще билеты пристраивать:)))
Хорошо, что предупредила, спасибо, Свет!:) Буду ребенка готовить.
25.02.2007 21:23:29, SvetLelya
ага, в середину садитесь. и не забудьте ребенку подставку в под попу взять - сразу как в зал зайдете. А мы еще раз идем на буратино, 11-го, места крайние :)
там когда спектакль начинается .. :( у нас было недоумение - а детский ли спектакль :) гы :) ну увидите :)
25.02.2007 21:25:25, Dragonfly
SvetLelya
Вам так понравилось? А , я помню, ты спрашивала еще тут, вести ли на понравившийся спектакль снова. Если бы у нас такой обнаружился, мы бы только на него и ходили:)
25.02.2007 21:29:24, SvetLelya
понравилось, еще купили билеты, пойдем :) 25.02.2007 21:42:30, Dragonfly
Утка
надо же...у кого какие тараканы в голове...боится, во дает:((хотя я помню, что когда читала "Урфин Джюс", а это было в школьном возрасте, то мне тоже как-то от этих волшебниц и всяких злодеев не по себе было. Поэтому я Наташке и не читаю пока Волкова. 25.02.2007 21:14:59, Утка
SvetLelya
А для тебя как-будто откровение, что Лелька трусишка.
Я таких детей еще не встречала, просто сидит и уши-глаза закрывает, только чтобы не встречаться с действительностью:)
25.02.2007 21:25:43, SvetLelya
Утка
Свет, я Лельку видела всего один раз, откуда я знаю об ее страхах?:) помню, что она малышей боялась, ну так это ж тоже своего рода "таракан":) а то, что она вообще трусишка, я не знала:) 25.02.2007 21:38:37, Утка
SvetLelya
Она боялась кричащих малышей, все тех же негативных эмоций:))) Я просто помню про особенности "наших" детей, вот про Наташку помню, что любит играть в тюбики, а на все супер-пупер игрушки "забивает", помню, что она кокетка, что мужчин очень любит, помню как вы отдыхали с ней в Турции и все официанты от нее без ума были. Так про многих деток. Вот мне и кажется, что про Лельку тоже помнят:) 25.02.2007 21:47:56, SvetLelya
В тему нашего разговора: Я специально маму спросила про ее стархи - она лет до 8-9 ходила и боялась, вела себя точно как Леля, а потом само за лето перераслось. ИМХО не переживай :) 25.02.2007 21:30:41, Marinaff
SvetLelya
Ну, до 8 лет еще сколько воды утечет!:))) А хочется чтобы уже сейчас ребенок не дрожал и не переживал:) Спасибо тебе, что с мамой разговор завела, что помнишь про нас:) Я уже с нашими страхами в чужом топике флейм развела, надо или заканчивать или свой заводить:)
Теме спасибо большое за его сегодняшнее взрослое поведение передай! Он так трогательно Лельку поддержать старался:) Спасибо!:) Лелька его вспоминала...
25.02.2007 21:41:30, SvetLelya
И он вспоминал ....
Он у нас существо влюбчивое :))
25.02.2007 21:46:55, Marinaff
SvetLelya
:)))))) Очаровательный парень!:) 25.02.2007 21:48:42, SvetLelya
Пасиб! :)))) 25.02.2007 21:55:26, Marinaff
Мать семейства
Ага, присоединяюсь, спасибо! Сами бы когда еще выбрались :) А мы с Дашкой еще в кафе посидели после спектакля - вобщем, культурная программа удалась :) Очень, кстати, милое кафе - называется "Гости". Так что, можно сказать, сходили в гости :)) как и некоторые ;) 25.02.2007 18:47:40, Мать семейства


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!