Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама мальчишек

Я фигею...

Я фигею в этом зоопарке... Отвожу сына в сад, а у них окно настежь в группе открыто... Это при -23... И конкретно так холодно и сквозит. Прошу воспитательницу окно закрыть, а она мне мило так улыбаясь: "Ну там ведь чуть-чуть открыто". Но закрыла-таки. А если потом опять откроет? Кому жаловаться? Заведующая уже неделю как болеет, т.е. начальства их на месте нет.
22.02.2007 12:35:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заведующей пожалуйтесь. Хорошо все же когда только свои дети-я вот регулярно так балкон открываю.И вчера тоже-утром и вечером так вообще правило.Хорошо что никто не видит.Но я похоже не одинока-моя няня так же делает,вот зараза-даже разрешения у меня не спросила.Надо поругать))) 22.02.2007 13:46:15, Линдаа
Oker
я бы присоединилась к вашему возмущению, если бы сама сегодня, спасаясь от духоты, не открыла дома окно :) Мне кажется, мы чересчур нервно относимся к открытым окнам в садах, у себя дома - гораздо спокойнее - это мы сами открыли ;) 22.02.2007 13:34:42, Oker
угу. Хотя у нас дома нежарко, сейчас выше 20С не бывает, но я регулярно окно открываю. Совсем мне не хочется, "нюхать" весь подъезд:(( Вот и вчера пришли и раскрыли:)) 22.02.2007 13:43:42, Подсолнух и ёж
в хваленном д/с у нас, высаживали детей на горшок и открывали окно....как вы думаете какое кол-во детей приходило на след. день? 22.02.2007 13:17:09, Жабка
HelenJS
У нас так "закаляют". Во время сна в спальне открывают окна. А еще узнала сегодня, что им ноги обливают холодной водой. Мы уже месяц дома сидим лечим то ли бронхит, то ли еще что (см. ниже тема : "Бронхит или ОРВИ" и "Возвращаясь к теме Бронхит или ОРВИ"). Вот так. Я и думаю а нужно ли мне такое "закаливание"?
22.02.2007 12:56:30, HelenJS
ну да.....ребенку с бронхитом закаливание самое "ОНО":((((((((( паразиты какие то чес слово:((((( 22.02.2007 14:38:19, Лида***
Musenka
Ну, положим, ребенку с бронхитом и в саду быть незачем... Предполагается, что в сад ходят здоровые дети, а здоровых детей почему бы и не закалять? 22.02.2007 15:04:10, Musenka
Мама мальчишек
Наверное, и у нас тоже :( Дети болеют без конца, сил уже нет. 22.02.2007 12:58:20, Мама мальчишек
может ребенка одевать теплее? я своей кладу в шкаф свитер, у нас, правда, тепло в группе. Но больних детей принимают (увы, иностранцы считают ребенка с небольшой температурой, соплями и кашлем - здоровым) 22.02.2007 12:50:48, Dragonfly
Мама мальчишек
У нас в группе тоже тепло, если в морозы окна не открывать. Я все понимаю, надо проветривать, но когда нет детей в группе, и уж тем более при детях не устраивать сквозняк. И у нас пол-группы сопливых детей, увы... Воспитателям, медсестре и врачу пофигу (подозреваю, что так везде в наших садах). 22.02.2007 12:56:01, Мама мальчишек
Жуть какая... Прибила бы такую воспитательницу! Как будто специально решила всех простудить 22.02.2007 12:43:32, граНата
Сима Полосатая
:(( такое впечатление, что специально, чтоб простудить и поменьше детей ходило:(... 22.02.2007 12:39:45, Сима Полосатая
Мама мальчишек
А что вы думаете, так, наверное, и есть. У них в группе 31 человек списочного состава. 22.02.2007 12:46:31, Мама мальчишек
Сима Полосатая
31?????? 22.02.2007 16:00:53, Сима Полосатая
Мама мальчишек
Да, именно так. У нас оооочень напряженно с детскими садами :( 22.02.2007 22:37:42, Мама мальчишек

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!