Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новости

Девочки,я тут больше читаю а не пишу.Но не могу не рассказать о Ире.Не будет у них третьего ребёнка. Ирка загриповала жутко.Врачи её сегодня или завтра готовят к чистке.Вот такие вот дела грусные.Сейчас ей везу вещи,могу ваши приветы передать-если будут.Она плачет,Сергей рядом с ней сидит,успокаивает.Вот так то. Сходили люди в больницу.
21.02.2007 13:10:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Пусть побольше врачи ей расскажут, чего хотят добиться, какие результаты хотят получить. Ставить крест в любом случае рано - организм восстановится через некоторое время. пусть год, пусть два. желаю скорейшего выздоровления. 22.02.2007 00:01:31, Oazis
Юффи
Сочувствую очень-очень
21.02.2007 18:52:21, Юффи
Сочувствую. Передавайте привет и пожелания, чтобы все закончилось благополучно. А с яичниками что? Киста? На одном или обоих? Спрашиваю не из любопытства: как-то сидя под дверью гинеколога (в гомеопатической поликлинике на 2-й Владимирской) слышала разговор врача с пациенткой. Суть была в том, что если киста не перекрученая, то срочности в ее удалении нет и он берется это лечить. Врач объективно грамотный (сама имела возможность убедиться). Так что пусть не отчаивается!
21.02.2007 14:53:58, starka
Передавайте привет. Ну, и сил ей.. 21.02.2007 14:50:11, Подсолнух и ёж
karik
Передавайте привет, мы с ней, но я думаю не из-за гриппа чистка возможна. А вот ячники это серьезней.Пусть держится, девочки дома в ней нуждаются здоровой и спокойной 21.02.2007 14:10:50, karik
ленУля
Ой, сочувствую очень-очень!!! :(
@@@@@
21.02.2007 14:03:10, ленУля
marigal
:((( Передавайте Иришке, что мы все вместе с ней надеемся на лучшее! 21.02.2007 14:01:50, marigal
Аnny+
передавайте привет! пусть держится! 21.02.2007 13:56:57, Аnny+
Елена Майская
@@@@@пусть все у нее образумится, насколько это возможно
21.02.2007 13:56:12, Елена Майская
Gogoni
:( сочувствую. Сил им и терпения! дай бог ешё будут детки! 21.02.2007 13:50:13, Gogoni
Абракадабра
Сочувствую конечно:(((Только зачем сразу чистку-тО????Странно это все,извините.Специально сейчас полазила по яндексу и почитала про грипп у беременных.Написано везде одно и то же: что опасен МОЖЕТ БЫТЬ,НО НЕ ФАКТ только в первые 12 недель.Причем обычно все проходит нормально и единственная неприятность-выкидыш.Т.е. если что-то пойдет не так и начнется,не дай БОг какой-то порок в развитии плода,то организм сам избавится от плода.А чаще всего вообще это никак не сказывается на ребенке.Я вот тоже болела гриппом когда Петю ждала и все ОК было.Пить надо много,гомеопатией лечиться и все.Извините,конечно,Ирине всех благ и скорейшего выздоравления,но имхо,если ребенок желанный,то не надо спешить от него избавляться. 21.02.2007 13:28:49, Абракадабра
+1 болела в первом триместре ангиной, никаких последствий
21.02.2007 21:10:47, моль бледная
irinad
+1. Болела во время бер. воспалением легких 21.02.2007 20:10:52, irinad
Извините,я пока вещи собираю,подхожу не часто к компьютеру.Я не совсем поняла,но там что то много всего и грип-это уже последняя капля.Что то у неё там ещё с яичниками,и ребёнок,почему её положили,не совсем желает сидеть там.Если бы не грип- то может попытались вытащить. А потом ей поставили всего 6-7 недель.А избавляться она не хочет,поэтому и плачет.Там вообще может случится так,что у неё вообще больше детей не будет.У неё что то опять на яичнике выросло.Она по телефону не говорит,только плачет и ругается. 21.02.2007 13:37:03, Подруга Бандерильии
у меня были такие же проблемы в беременность, делала операцию в НИИ матери и ребенка (не помню точное название) на Юго-Западе. имхо не стоит соглашаеться на чистку, надо выздоровить и делать доп.обследования. 21.02.2007 14:46:11, Webgirl©
Абракадабра
Ну,тады сорри:(((Могу только посочувствовать и пожелать,чтобы все обошлось нормально. 21.02.2007 13:38:48, Абракадабра
Nessie
+1... 21.02.2007 13:34:46, Nessie
Порядочная стерва
пусть не ревет! значит так надо было, нлавное рядом муж любимый и доченька ждет её дома.
все уладится.
21.02.2007 13:27:08, Порядочная стерва
HelenJS
А может не надо чистку. Грипп, конечно, штука неприятная, но.. ведь и не такая страшная. Может быть еще подумать ей? Но во всяком случае не переживать. Значит рано еще 3-му дитю.
21.02.2007 13:21:58, HelenJS
я тоже не поняла - только из-за гриппа чистить надумали?... 21.02.2007 15:11:44, Лина Степанкова
pelenka
привет ей передавайте и пусть не плачет, значит не время сейчас 3-ему.. Все еще будет! 21.02.2007 13:13:56, pelenka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!