Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Помогите,плиз,в медицине...

Девочки,привет.Посмотрите мой топ в медицине,пожалуйста.Может,есть какие идеи по спасению тематической мамы?:)
21.02.2007 09:21:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ал
1. Должен посмотреть хороший эндокринолог.Если на УЗИ ,как Вы пишите все ОК, и железа не увеличена ни на мм.2. ЛОР патология,как правило не дает кома в горле,исключение составляет только чрезмерная сухость слизистой,но там было бы еще першение. 3. Невропатолог,точнее психолог,не путать с психотерапевтом,тюк это называется Истеричным комом. В период наивышего нервного напряжения или переживаний может возникнуть ощущение кома.Для этого нужны успокаительные препараты. Вот и все 21.02.2007 13:28:25, Ал
У меня очень схожая ситуация, только у меня не ком в горле, а я просто воздух не могу пропихнуть в легкие, как будто задыхаюсь переодически!! И обратите внимания, что ночью эта проблема не мучает!? Если ночью спите спокойно и ком не мешает ни заснуть, не спать, то это точно нервишки шалят!!! А на фоне нервов может и аллергия обостряться: одно с другим взаимосвязанно!!! Попейте новопасит или глицин, а лучше постарайтесь отвлекаться от этой проблемы и переключать мозги на че-нить другое!!!
21.02.2007 11:58:06, от Яны
Абракадабра
ТОЧНО!!!Ночью не мучает... 21.02.2007 13:05:14, Абракадабра
вот и у меня так бывает, как бы не могу вдохнуть... Нервы значит?:( 21.02.2007 13:03:12, Taly
А у меня встречный вопрос: поделитесь, пожалуйста, координатами лора (ну который больше понравился:), тоже проблемы с горлом 21.02.2007 10:57:29, Taly
Абракадабра
в 85-ой больнице,на Каширке.Только я не могу утверждать,что мне кто-то из них понравился,т.к. результата-то нет,а говорят они разные вещи,друг другу противоречат.Т.ч. понять,хороший специалист,или нет,не представляется возможным:(( 21.02.2007 13:04:26, Абракадабра
Аnny+
припоминаю, что у знакомой было похожее. У неё это аллергия оказалась. 21.02.2007 09:34:14, Аnny+
Абракадабра
Самое интересное,что от аллергии-то я лечусь травами.Уже второй год.И,вроде,вполне успешно... 21.02.2007 10:10:16, Абракадабра
Аnny+
может у тебя уже аллергия на траву какую-нибудь. Если уж столько врачей ничего не нашли, то уж я тем более. Но у неё как раз был типа отёка аллергического в горле, першило и как что-то мешало. 21.02.2007 10:16:10, Аnny+
там ответила 21.02.2007 09:29:22, моль бледная

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!