Ездили вчера с дочкой в метро, так она меня всю дорогу спрашивала
- Мам, почему люди в метро не разговариваю?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

19.02.2007 11:29:17, Елена Майская
А моя любит метро. Особенно центральные станции. Как в музее, говорит. Ездим редко, стараюсь выбрать время, когда народу меньше.
19.02.2007 09:45:18, КатюхА ( 5)

А моя в метро обожает ездить. Вообще общественный транспорт предпочитает машине...если спросить - как поедем, однозначно скажет "на метро". Но мы довольно часто ездим. 19.02.2007 00:23:29, Da'iline

Закрытые ветки с длинными станциями ребенка не радуют, он все время начинает спрашивать - а еще долго ехать?:) 18.02.2007 23:47:52, Золотое Солнышко (в системе 210778)
У моего сына единственное впечатление - там все толкаются. Не любит он такие экскурсии, да и ,к счастью, очень редко бывает.
18.02.2007 16:55:41, Мирабель
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


