Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Экскурсия в метро

Ездили вчера с дочкой в метро, так она меня всю дорогу спрашивала
- Мам, почему люди в метро не разговариваю?
18.02.2007 14:55:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
мы вчера с Тимкой тоже в метро катались. он фанат метро! но любит именно техническое оснащение, как мальчик, а не толпы народу и саму поездку. Вчера впервые в жизни видели полупустую станцию Комсомольскую. Милиции очень много было только.
19.02.2007 11:29:17, Елена Майская
А моя любит метро. Особенно центральные станции. Как в музее, говорит. Ездим редко, стараюсь выбрать время, когда народу меньше. 19.02.2007 09:45:18, КатюхА ( 5)
Da'iline
Интересно )))
А моя в метро обожает ездить. Вообще общественный транспорт предпочитает машине...если спросить - как поедем, однозначно скажет "на метро". Но мы довольно часто ездим.
19.02.2007 00:23:29, Da'iline
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Интересное впечатление:) Мой сын метро любит, а от нашей открытой Филевской ветки вообще балдеет -нравится ему станции называть и поезда считать, и ждать нового поезда:) - он его именно поезд называет, а старые составы - это метро просто:)
Закрытые ветки с длинными станциями ребенка не радуют, он все время начинает спрашивать - а еще долго ехать?:)
18.02.2007 23:47:52, Золотое Солнышко (в системе 210778)
у моей дочки впечатление от метро: "какой огромный подвал!" :) 18.02.2007 23:25:33, Маграт
У моего сына единственное впечатление - там все толкаются. Не любит он такие экскурсии, да и ,к счастью, очень редко бывает. 18.02.2007 16:55:41, Мирабель
ленУля
Потому что вокруг все незнакомые, в смысле - по одному ездят? 18.02.2007 16:07:46, ленУля
А там так удобно разговаривать... Главное голос иметь очень громкий. 18.02.2007 15:33:18, Иллика
Утка
:))а разве не разговаривают? я вот постоянно ловлю себя на мысли: ну на фига они в метро разговаривают?:) 18.02.2007 15:05:45, Утка
Liporella
Мы так попали, что все молчали, и никого разговаривающего рядом не было 18.02.2007 15:09:17, Liporella

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!