Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pelenka

оффф :)))

А мне вчера муж цветы подарил, плюшевого мишку с такими же цвеатми (правда Ксеня его себе забрала со словами "спасибо, папа!") и еще открытку!!!! Для меня это нонсенс :))) И мы никогда не дарим на 14 ничего друг другу. то есть я то ничего так и не подарила... мне было стыдно ужас как :)))

Вот такой у меня и муж золотой :) он еще и папа очень хороший :))))
15.02.2007 12:27:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
вот и молодец:) муж:) мне тоже муж шикарные розы принес и ужин с салатиком/тигровыми креветками устроили:))) ну и я ему, ессно, всяких пустячков подарила:) типа подушки в машину с надписью "мазда" и рамочку с нашей фоткой:) а!и еще сердечко классное:) 15.02.2007 17:36:06, LU
Корвина (Агата, уже 5!)
у меня обычно ничего (забывает про этот праздник), а вчерась мимозу и рафаелу притащил (доче тоже),а я -открытку заранее припасенную с пингвином (типа линукс), ибо не выходила,т.к. доча под 40 температурила - так скривился :( 15.02.2007 15:55:27, Корвина (Агата, уже 5!)
pelenka
простите вы его :) 15.02.2007 16:25:53, pelenka
Liporella
Ну ничего на 23 подаришь. Мне вчера тоже цветочки подарили и ооочень вкусный торт, ну собственно, я ему бутылку испанского вина, которое мы вечером вместе с тортом и распили. 15.02.2007 15:31:09, Liporella
молодец :) иногда мужи все-таки на что-то способны :) мой этот день проигнорировал, я, правда, тоже, у нас как-то нет традиции 14 февраля отмечать хоть как-то 15.02.2007 14:00:16, Китайский Летчик (ех ливень)
pelenka
ну вот и у нас не было.. муж решил вводить традицию 15.02.2007 14:03:23, pelenka
Tiffany
клева:) вот и вчера такая же нарядная была - муж с поздравлялками пришел, а я даже валентинку подписать не удосужилась, так в целлофане и подарила... в следующем году подпишу. в общем, позор мне. 15.02.2007 13:31:51, Tiffany
Ах, как приятно! Муж/папа молодчина! А чего это тебе стыдно, после ваших последних встрясок-то..
(ой, мы на ты ведь?)
15.02.2007 12:53:44, АнглоГалка
pelenka
да вроде на ты были :)))) так я на работе сидела и думала: чего подарить и так и забыла торжественно :) 15.02.2007 13:33:31, pelenka
avgustinka и Алешка
здорово! 15.02.2007 12:42:28, avgustinka и Алешка
Oker
супер :))) так приятно читать такое :) радуюсь за вас и у самой настроение поднимается :) Я вчера, вроде как, тоже отмечала этот самый день :) 15.02.2007 12:36:17, Oker
воооот! Это я нажелала :)! 15.02.2007 12:35:28, Лина Степанкова
Березка
и это здорово! :-)) 15.02.2007 12:29:33, Березка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!