Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про зиму и пробки на дорогах

мама вчера на троллейбусе до Сокола ехала 2 часа вместо обычных 20 минут... Хорошо, Ильюшку в садик не повезли, а то вообще бы наверное к ночи приехали обратно.
Я вот чего понять не могу: а что, раньше, год, два года назад снегопадов не было?! Ведь не было никогда такого безобразия на дорогах. У нас в том году только снег выпадет, как тут же снегоуборщик с камазом сзади приезжают и снег вывозят. А в этом году реагентов насыпят, снег в стороны разметут и хватит. А что пол-дороги завалили - фигня...
Как будто снег в Москве не норма, а стихийное бедствие :(
14.02.2007 11:02:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Царевна СмеЯна
всегда такое было!!! ну последние 5-7 лет точно!!! 14.02.2007 13:52:10, Царевна СмеЯна
NatashaNN
Вчера ехало, наверное, машин 8 снегоубороных колонной по ставшей двухрядной Профсоюзной, но... ни одна из них снег не убирала! Просто медленно так колонной. 14.02.2007 12:30:39, NatashaNN
avgustinka и Алешка
а потом они повернули на Дм. Ульянова. и я решила, что едут они к дому какого-нибудь чиновника... 14.02.2007 14:24:51, avgustinka и Алешка
NatashaNN
да, точно, повернули. 14.02.2007 23:04:12, NatashaNN
Polaris и Карасик
ага, как раз году 2 наза и ехала на маршрутке по ленинградке в сторону сокола 1,5 часа, потом плюнули все вылезли и пошли пешком до метро, быстрее дошли. Я на работе сразу предупреждаю, что со снегопадом у нас в Мытищах просто перестает ходить транспорт 14.02.2007 12:16:55, Polaris и Карасик
Абракадабра
Сколько себя помню,при обильных снегопадах всегда такое было.А теперь еще машин в сто раз больше,дороги переполнены,чистить проблематично и все такое.... 14.02.2007 11:58:32, Абракадабра
Земляничный дождик
Были, точно помню! :) 6 лет назад сидела дома на 9-ом месяце, а по ТВ постоянно про то, как скорые проехать к больным не могут из-за огромных пробок. Не выдержала, поехала в роддом сама :)) 14.02.2007 11:50:41, Земляничный дождик
а мне кажется еще или год два назад машин стока не было... их количество растет в геометрической прогрессии.... 14.02.2007 11:21:46, Sega
avgustinka и Алешка
по-моему, в свяи с сегодняшним потеплением его вчера вообще решили не чистить - и так растает. Мы сегодня приехали на Битцевсктй парк, а там вдоль тротуара просто огромный сугроб - перелезай через него и шагай - зачем убирать? 14.02.2007 11:16:53, avgustinka и Алешка
Я тебе одно могу сказать: вчера при всем том ужасе, который был на мкаде, в течение стояния 4часового неподвижного мы 2 раза видели, как на 40-50 минут около Рублевки закрывали внешнюю сторону МКАД, чтобы пропустить правительственный (или фиг знает какой) кортеж. Думаю, комментарии излишни. 14.02.2007 11:14:43, Юля Пли

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!