Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

воспитательница наша ушла :-(((

сейчас только узнала :-(( ее в пятницу не было, я думала - заболела... Но было подозрение, т.к. Илюшка еще сказал - Валентина Николаевна ушла. Но я думала, он просто не понял. А сегодня точно уже узнала. Блин :-(( Мы к ней уже привыкли, Илюшка говорил: моя Валентина Николавна! Спрашивал, пойдет ли она с ним в логопедический садик (как-то при нем был разговор, что м.б. мы будем его переводить). И вроде ничего не предвещало, хотя она, конечно, работала одна, без сменщицы (с няней только). Но она ни разу не говорила, что собирается уходить... У нас, коненчо, не было таких уж прям близких отношений, но учитывая, что муж много чего чинил в группе - отношения были хорошие, и к Илюшке она хорошо относилась... И в саду этом она давно уже очень работала - чего вдруг решила уйти. Блин :-((( Расстроилась жутко прям :-(((
13.02.2007 09:32:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
Не расстраивайся!!! ПРивыкнете точно! у на стоже уходила и тоже любимая! привыкли потом к другой 13.02.2007 11:43:57, pelenka
Березка
да я и сама не ожидала, что ТАК расстроюсь :-(( прям выбита из колеи сегодня... 13.02.2007 12:38:55, Березка
SvetLelya
Все хорошо у вас будет! Придет новая, лучшая!:) 13.02.2007 10:55:34, SvetLelya
SunFlower
ха, у нас две сразу ушли! одновременно. но ничего, уже нашли обеих и хочу сказать, вполне себе ничего. все, что ни делается, все к лучшему. как ни странно, ребенок даже не отреагировал особо, хотя одна из них ему нравилась очень. 13.02.2007 10:35:12, SunFlower
Березка
ох, надеюсь, и у нас все будет нормально. Но пока сижу вся в расстройстве, прям делать ничего не могу :-(( 13.02.2007 10:52:47, Березка
SunFlower
это пройдет. удивительно, но дети очень спокойно перенесли смену воспитателей, а за них-то мы больше всего и беспокоились. одну нашли из другой группы, дети ее уже знали, а вторая пришла сегодня первый день и произвела на меня самое благоприятное впечателение. а главное, дети с воспитателей переключились друг на друга, и шли утром не к какой-то конкретной воспитательницу, а просто потому что им хорошо и интересно в садике. 13.02.2007 11:13:40, SunFlower
Ироник
Вот! Я же говорила:). 13.02.2007 10:40:40, Ироник
SunFlower
ну первый момент всегда как-то неприятно, потому что неизвестность пугает, а теперь я знаю, что даже смена двух воспитателей - не ужас-ужас! а вполне решаемо. 13.02.2007 11:15:19, SunFlower
Ироник
Да всё решаемо:). Я тебе письмо с вопросом отправила. 13.02.2007 12:23:32, Ироник
:((сочу.
хорошие воспитательницы - редкость. жаль, что ушла:((
ну будем надеяться, что с новой воспитательницей вам повезет, и она тоже Илюшу полюбит:)
13.02.2007 09:38:15, моль бледная

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!