Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аноли

Кто занимается фигурным катанием в ЛД"МОсквич"

в текстильщиках, поделитесь информацией, что да как - из первыз рук. в какое время проходят тренировки у дошкольников и первоклашек, какова стоимость, какого тренера хвалят и что лучше - ледовый театр или секция фигурного катания. можно на мыло, спасибо заранее
13.02.2007 00:33:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аноли
спасибо, а вышеназванная Страхова когда и каие группы тренирует? 14.02.2007 00:32:34, аноли
Страхова тренирует группы с подготовительного отделения (спортивные), набирает детей 3-4 года на первый год(отчисляет почти всех кого берет в течении года, остается очень мало детей), в 10.45 первое занятие. Про Ирину Борисовну тоже ссылку дам. 14.02.2007 10:17:28, занимаемся там
Если с нуля, то только в оздоровительную к Тимофеевой или в театр, в подготовительные группы уже поздно (2001 год занимается 2-3 год). Оздоровительная, как уже написали в 7 утра, театр 3 раза в неделю вечером. Я думаю что лучше в театр, мне кажется это интересней, выступать дети будут много, а про оздоровительную группу ужасные отзывы. по ссылке подробности. Там еще есть про этого тренера темы 13.02.2007 11:29:54, занимаемся там
А вот по этой ссылке начало истории, по первой ссылке не понятно что там произошло 13.02.2007 11:41:25, занимаемся там
М ы занимались - потом перешли в Центральный на Пролетарке. Кроме театра в Москвиче есть спорт. школа и секция для общего развития, которую ведет ( вела) Тимофеева Н.С. Данную группу Очень не советую. Отзанимались там 4 года. Очень все хорошо звучит первые 1-2 года, Подробности на мыло, если хотите. Мне понравилось на Пролетарке - все гораздо гуманнее по отн. и к детям и к родителям. Да и интереснее заниматься было. И платить по 100 зеленых тренеру за якобы "постановку программы" не нужно. И за каждый чих тоже. Да и разрядную книжку нормально оформляют. Там тоже есть группы развития и спортивные. Мы правда бросили, но это уже в 5 классе. На Москвиче тренировки у Тимофеевой начинались в 6-45 в будни (2раза в нед) , а в воскресенье по-разному. Но там все время все меняется, так что звоните, может пришел другой тренер..
Театр жил своей жизнью, довольно интересной. ( выступать будете много). Но я бы советовала вначале пойти в спрорт секцию, а потом можно в театр перейти..
13.02.2007 08:27:22, Nina_L
ДашАня
А Вы в Цнтральном у кого занимались?В какой группе?Мы тоже там занимаемя,в начальной группе :).Не очень понятно с группами.Г-рят,что там только оздоровительные,хотя в распсании есть и уч-трен грппы. 13.02.2007 12:51:20, ДашАня

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!