Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

Вчера ребенок вверг в шок всю семью...

я не преувеличиваю:)

Приходит из сада и поет нам песню:

Был вечер обычный, певец симпатичный
На телеэкране ревел в микрофон.
А рядом на стуле дремала бабуля
Она улыбалась и видела сон.
припев: Ах, бабушкина юность!
Совсем другие песни
Совсем другие танцы
Нам все это смешно.
Ах, бабушкина юность!
Но все же интересно,
Вчера было ей кажется,
Нам кажется давно.
Когда все уснули, на кухне бабуля
Сняла с антресолей в пыли патефон.
Она танцевала, она напевала,
Наверно сбывался приснившийся сон.
припев
Не снятся бабуле на кухне кастрюли
А снится скамейка-вон та у окна.
А рядом березка и ей как подружке
Секреты свои доверяла она.

Я честно говорю: вся семья подбирала челюсти. Во-первых, мои воспоминания из сада дальше "ладушек" не идут, а тут довольно сложные слова и выражения. Во-вторых, песня не обычная. Добрая, теплая... Ну правда ведь?
С нового учебного года у нас в саду новый худ. рук.-не устаю удивляться:) Праздники организовываются просто на 6+.
09.02.2007 12:55:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
Ох, ничего себе! Валера супер-молодец :))).
А мы сегодня стихотворение учили :((.
09.02.2007 15:44:39, NatashaNN
Энн
просто нет слов!!!!!!!!!! 09.02.2007 15:02:17, Энн
Аnny+
умница какая!!! :) 09.02.2007 14:57:46, Аnny+
бзы
Сууупер!!!!!!!!! :) А дитё-то какое молодца - запомнить такой текст.... 09.02.2007 14:51:08, бзы
здорово! Валерка тоже молодец. Мой почти ничего из того, что было в садике, не рассказывает. как партизан молчит :) 09.02.2007 14:17:14, Китайский Летчик (ех ливень)
А мой на мои вопросы отвечает: "Я не помню, ты завтра у Елены Фёдоровны спроси". 09.02.2007 14:26:00, Подсолнух и ёж
:) хитрый :) у моего есть волшебная формула на все, что он не хочет говорить "А потому что калы-малы". "Расскажи, что было в садике?" - "Калы-малы ":) Вот и поговорили :))) 09.02.2007 15:03:43, Китайский Летчик (ех ливень)
Liporella
Когда читала, первая мысль, что ребенок сам текст придумал, начала медленно сползать по креслу, текст, действительно, сложный для сада. Классный у вас Худрук. 09.02.2007 14:12:21, Liporella
Какая прелесть! Вам с садом повезло! 09.02.2007 13:57:40, Билли Бонс
Oker
Супер! Действительно, дети сейчас такие продвинутые, что "ладушки" им совсем не в тему :) Мы сегодня едем в сад, по радио музыка какая-то, Алена мне:"Это Дима Билан, мам. Ты знаешь?" О, ужас, а мама-то и не знала :))) 09.02.2007 13:46:38, Oker
Флика
АБАЛДЕТЬ!!!Умница дочка и худ.рук. молодец:) 09.02.2007 13:25:54, Флика
Tyka
класс вообще! Я б тоже упала)) И песня замечательная, молодец худрук 09.02.2007 13:10:59, Tyka
Классно так! А моя недавно выдала:
"Ах, Юра, Юра, Юра,
Ну какая же я дура!"....ужасть:(ё
09.02.2007 13:09:02, Taly
Морская птица
Молодец твоя Валерка:)) 09.02.2007 13:07:22, Морская птица
Ещё пара таких постов про д/с, и я устрою новый забег по садам в поисках чего-то, хотя бы чуть-чуть похожего. Блин, блин, блин!!! Респект вашему саду! 09.02.2007 13:05:06, Подсолнух и ёж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!