Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Что положить под елку 6-летнему мальчишке?

Вы уже определились, что подарит Вашему ребенку Дед Мороз? Поделитесь идеями, пожалуйста! :)
20.11.2000 17:13:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В отношении подарков детям руководствуюсь правилом: Детям можно дарить "ерунду", но этой ерунды должно быть много. Разнообразие!! Что-то очень вкуснее ("киндер" лишним не бывает) плюс что-то полезное ( сейчас много развивющих книг с раскрасками, загадками, заданиями) плюс что-то игрушечное (выбор безграничен)плюс общесемейное (мы пазлы для себя открыли - оторваться невозможно), и получится действительно - "МЕШОК с подарками
А родители, кстати, пока дети будут с подарками разбираться, прекрасно отоспятся 1 января..:))
21.11.2000 12:06:43, Маха
LEGO из серии Technic (для начинающих конструторов), там есть различные гоночные драгстеры. Мой в 6 лет болеет гонками... Постраюсь купить своему именно из этой серии что-нибудь. 21.11.2000 08:59:49, Натали_ДНИ
Я своему приглядела наборчик по естествознанию: луппа, пинцеты, стеклышки, фонарик с точечным и рассеяным источником света. Еще подумываю о маленьком аквариуме и (совсем шопотом) о щенке ... :).
В прошлом году дарили на двоих мягкие игрушки, настоящее домино, футбольный мяч (для этого возраста надо брать тройку) и магнитофончик (настоящий) на одну кассету в виде рыбки + сладости. За год все подарки "выжили", даже магнитофончик еще работает :). Но мы подарки под елку кладем 3 раза: 25 декабря от Санта-Клауса, 1 января от родителей и 7 января от Деда Мороза :).
20.11.2000 19:43:28, Маруся
У нас традиция- Дед Мороз приносит подарки 25-го декабря, когда ставим елку, и с 31 по 13 каждый день. Так что подарков нужно запасать много. Хотим подарить велошлем, а насчет остального пока не знаю.

А, Дед Мороз обоим моим мальчишкам принесет оптическую мышь Microsoft IntelliMouse Optic. Классная машинка, удобная, и для левши подходит. И еще интернет по выделенке.
20.11.2000 17:50:35, Мамочка А
Ирка
Ну во-первых, Игорь пишет Деду Морозу письмо и заказывает подарки. Так что уже заказаны наручные часы, телефон сотовый, две машинки, Тетрис и 8 танков. Почему 8? Я тоже спросила. "Мам, ну потому что 4 наших, а 4 американских, неужали непонятно?!" Против логики не попрёшь, м-да... :)))
А ещё из идей. Видела потрясающий гоночный трек, с мёртвыми петлями... две машинки там, управляются джойстиками. Стоит... ох... 2300, зараза... :((
Ещё в только что открывшемся в Питере Спортмастере увидела батут - такой круг метр примерно в диаметре - по-моему, это классно!
Ты тоже идеями делись!
20.11.2000 17:42:04, Ирка
Завтра пойду в Спортмаркет, посмотрю на батут. 21.11.2000 21:54:58, Никитиной Ирины
КАТЕРина
Идеями! Легко сказать :) Ты знаешь, сколько их (идей) умещается в голове у моего Водолея? Гораздо меньше, чем денег в моем кошельке :( 21.11.2000 10:16:49, КАТЕРина
Сотовый - настоящий? 21.11.2000 09:00:38, Натали_ДНИ
Ирка
Ох, нет, конечно! :))) 21.11.2000 10:52:33, Ирка
А моей 9-летней ее папашка хотел настоящий подарить на Новый Год. Бывший муж... С головой не совсем того...счета я оплачивать буду... Уговорила на фигурные коньки - они 1,5 стоят, я не потяну, дороговато! 21.11.2000 14:24:01, Ket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!