
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А вдруг забудете?:))А где мелкая в купальнике? Чего-то я не нашла.
08.02.2007 10:29:10, Подсолнух и ёж
Супер-наряды у вас! Теперь надо фон поменять, и в томже самом на берегу моря запечатлеться! Счастливо отдохнуть!
08.02.2007 06:53:44, Билли Бонс

07.02.2007 23:49:15, Nasta



Видела ты креветки заказала) Мне Наташа их в пятницу домой привезет если хочешь твои у меня оставит? нам все равно встречаться чтоб шкатулочку отдать
07.02.2007 23:57:21, Nasta





Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.



